«Когда отец руководит театром – это проклятье»: Эмилия Спивак о работе в театре на Фонтанке - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Когда отец руководит театром – это проклятье»: Эмилия Спивак о работе в театре на Фонтанке - «Новости кино»

20.02.19, 08:00



Актриса Эмилия Спивак
«Когда отец руководит театром – это проклятье»: Эмилия Спивак о работе в театре на Фонтанке - «Новости кино»
уже много лет служит в петербургском Молодежном театре на Фонтанке, которым руководит ее отец – режиссер Семён Спивак
. Эмилия и члены ее семьи стали героями передачи «Когда все дома», где актриса рассказала о сложностях, с которыми она столкнулась в театре отца.

Актерская карьера Спивак началась с телесериалов. В конце 90-х стартовал сериал «Тайны следствия», где Эмилия сыграла главную роль, заменив внезапно ушедшую в декрет Анну Ковальчук
. Строить свою карьеру только в сериалах актриса не захотела – именно поэтому начала работать в театре отца.
«Когда папа руководитель театра — это проклятье. Не то, что бы мне было некуда податься, и отец меня пристроил. Мой выбор был осознанный, потому что я хотела поработать с ним», - сказала Эмилия.

Актрисе казалось, что на сцене театра она будет чувствовать себя уверенно, ведь она провела за кулисами всё детство. Однако наяву всё оказалось намного сложнее – Эмилии пришлось доказывать, что она достойна стать частью труппы.
«Я потратила много времени, чтобы продемонстрировать, что я неплохой человек, что меня можно взять в компанию, что мне можно доверять. Но потом плюнула на это!», - призналась Спивак.
Эмилии до сих пор кажется, что её недолюбливают в труппе: «Видимо, существует мнение, что услышав что-то, я могу передать это Семёну Яковлевичу», - объяснила актриса.

Актриса Эмилия Спивак уже много лет служит в петербургском Молодежном театре на Фонтанке, которым руководит ее отец – режиссер Семён Спивак . Эмилия и члены ее семьи стали героями передачи «Когда все дома», где актриса рассказала о сложностях, с которыми она столкнулась в театре отца. Актерская карьера Спивак началась с телесериалов. В конце 90-х стартовал сериал «Тайны следствия», где Эмилия сыграла главную роль, заменив внезапно ушедшую в декрет Анну Ковальчук . Строить свою карьеру только в сериалах актриса не захотела – именно поэтому начала работать в театре отца. «Когда папа руководитель театра — это проклятье. Не то, что бы мне было некуда податься, и отец меня пристроил. Мой выбор был осознанный, потому что я хотела поработать с ним», - сказала Эмилия. Актрисе казалось, что на сцене театра она будет чувствовать себя уверенно, ведь она провела за кулисами всё детство. Однако наяву всё оказалось намного сложнее – Эмилии пришлось доказывать, что она достойна стать частью труппы. «Я потратила много времени, чтобы продемонстрировать, что я неплохой человек, что меня можно взять в компанию, что мне можно доверять. Но потом плюнула на это!», - призналась Спивак. Эмилии до сих пор кажется, что её недолюбливают в труппе: «Видимо, существует мнение, что услышав что-то, я могу передать это Семёну Яковлевичу», - объяснила актриса.

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




«Я не была готова к семье»: Эмилия Спивак
19.10.18, 23:00
Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии
25.07.17, 09:40
Эмилия Кларк неожиданно показала сына
22.12.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Жан Габен - Биография
Жан Габен: биография Сложно представит французский кинематограф без Жана Габена, который внес бесспорный вклад в кинематограф страны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика