«Я не была готова к семье»: Эмилия Спивак рассказала о своих романах - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я не была готова к семье»: Эмилия Спивак рассказала о своих романах - интервью

19.10.18, 23:00



Российская актриса Эмилия Спивак
«Я не была готова к семье»: Эмилия Спивак рассказала о своих романах - интервью
, известная зрителям по ролям в сериалах «Тайны следствия», «Медвежий угол», «Гончие», фильмах «Статский советник», «1814», «Трое и Снежинка» и другим, в эфире программы «Судьба человека» поделилась подробностями своей личной жизни. По словам актрисы, Даниил Спиваковский
, с которым она познакомилась на съёмках ленты Бардина
и Мкртчяна
, моментально завладел её сердцем.
«Мы обменялись телефонами, начали списываться, созваниваться, - вспоминает актриса. - Даня жил в Москве, я в Петербурге, но мы часто ездили друг к другу. Предложение он сделал в новогоднюю ночь, все было очень романтично. Я сказала «да», но потом все так сложилось, что мы расстались. Мне кажется, я не была готова к семье, а он был готов. Я знаю, что сейчас у Дани прекрасные отношения, трое детей. Я не из тех людей, которые следят за судьбами бывших, но когда иногда узнаю новости о своих мужчинах, реагирую на них спокойно».

На съёмках того же фильма Спивак работала ещё с одним талантливым артистом - Иваном Ургантом
. В то время актёрам приписывали роман, однако Эмилия утверждает, что их связывали только дружеские и профессиональные отношения.
«Мы познакомились, когда мне было лет девять, а ему лет двенадцать, - говорит Спивак. - Наши родители отдыхали на природе вместе. Конечно, Ваня мне понравился. Он был таким загадочным, молчаливым, ни с кем толком не общался. Ну, а как Ваня может не нравится? Но это не была влюбленность. На съемочной площадке мы прекрасно ладили, возникла определенная дружеская симпатия, но не больше. Самое главное, что та наша работа вылилась в прекрасное кино».
Мужем актрисы стал лишь Эрнест Тимерханов
, с которым она познакомилась ещё будучи студенткой. Через много лет отношений и расставаний, ссор и конфликтов, Эмилия поняла, что это не тот человек, который ей нужен.
«Мы-то думали, что сейчас поженимся, и прежний фонтан эмоций появится, - признается Спивак. - А чувства так и не появились. Конечно, была определенная иллюзия влюбленности, но не более. В какой-то момент я поняла, что хватит, нужно заканчивать. Инициатором расставания, скорее всего, была я».

Российская актриса Эмилия Спивак , известная зрителям по ролям в сериалах «Тайны следствия», «Медвежий угол», «Гончие», фильмах «Статский советник», «1814», «Трое и Снежинка» и другим, в эфире программы «Судьба человека» поделилась подробностями своей личной жизни. По словам актрисы, Даниил Спиваковский , с которым она познакомилась на съёмках ленты Бардина и Мкртчяна , моментально завладел её сердцем. «Мы обменялись телефонами, начали списываться, созваниваться, - вспоминает актриса. - Даня жил в Москве, я в Петербурге, но мы часто ездили друг к другу. Предложение он сделал в новогоднюю ночь, все было очень романтично. Я сказала «да», но потом все так сложилось, что мы расстались. Мне кажется, я не была готова к семье, а он был готов. Я знаю, что сейчас у Дани прекрасные отношения, трое детей. Я не из тех людей, которые следят за судьбами бывших, но когда иногда узнаю новости о своих мужчинах, реагирую на них спокойно». На съёмках того же фильма Спивак работала ещё с одним талантливым артистом - Иваном Ургантом . В то время актёрам приписывали роман, однако Эмилия утверждает, что их связывали только дружеские и профессиональные отношения. «Мы познакомились, когда мне было лет девять, а ему лет двенадцать, - говорит Спивак. - Наши родители отдыхали на природе вместе. Конечно, Ваня мне понравился. Он был таким загадочным, молчаливым, ни с кем толком не общался. Ну, а как Ваня может не нравится? Но это не была влюбленность. На съемочной площадке мы прекрасно ладили, возникла определенная дружеская симпатия, но не больше. Самое главное, что та наша работа вылилась в прекрасное кино». Мужем актрисы стал лишь Эрнест Тимерханов , с которым она познакомилась ещё будучи студенткой. Через много лет отношений и расставаний, ссор и конфликтов, Эмилия поняла, что это не тот человек, который ей нужен. «Мы-то думали, что сейчас поженимся, и прежний фонтан эмоций появится, - признается Спивак. - А чувства так и не появились. Конечно, была определенная иллюзия влюбленности, но не более. В какой-то момент я поняла, что хватит, нужно заканчивать. Инициатором расставания, скорее всего, была я».

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




«Когда отец руководит театром – это
20.02.19, 08:00
Даниил Спиваковский рассказал, как женился
05.10.18, 19:00
Эмилия Кларк в завораживающей фотосессии
25.07.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика