«Я не была готова к семье»: Эмилия Спивак рассказала о своих романах - интервью
Российская актриса Эмилия Спивак




«Мы обменялись телефонами, начали списываться, созваниваться, - вспоминает актриса. - Даня жил в Москве, я в Петербурге, но мы часто ездили друг к другу. Предложение он сделал в новогоднюю ночь, все было очень романтично. Я сказала «да», но потом все так сложилось, что мы расстались. Мне кажется, я не была готова к семье, а он был готов. Я знаю, что сейчас у Дани прекрасные отношения, трое детей. Я не из тех людей, которые следят за судьбами бывших, но когда иногда узнаю новости о своих мужчинах, реагирую на них спокойно».

На съёмках того же фильма Спивак работала ещё с одним талантливым артистом - Иваном Ургантом

«Мы познакомились, когда мне было лет девять, а ему лет двенадцать, - говорит Спивак. - Наши родители отдыхали на природе вместе. Конечно, Ваня мне понравился. Он был таким загадочным, молчаливым, ни с кем толком не общался. Ну, а как Ваня может не нравится? Но это не была влюбленность. На съемочной площадке мы прекрасно ладили, возникла определенная дружеская симпатия, но не больше. Самое главное, что та наша работа вылилась в прекрасное кино».
Мужем актрисы стал лишь Эрнест Тимерханов

«Мы-то думали, что сейчас поженимся, и прежний фонтан эмоций появится, - признается Спивак. - А чувства так и не появились. Конечно, была определенная иллюзия влюбленности, но не более. В какой-то момент я поняла, что хватит, нужно заканчивать. Инициатором расставания, скорее всего, была я».
Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0
Надо знать.
Илья Олейников биография,

Биография Ильи Олейникова Илья Олейников – это яркий пример того, какой непростой и витиеватой может быть судьба клоуна. Он учил людей смеяться. Но смеяться самому ему доводилось нет так часто, как могло бы показаться со стороны. Что стоит знать об Илье прежде всего? Наверное, то, что он всю свою
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

