Джеймс Кэмерон рассказал о сюжете второго «Аватара» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон рассказал о сюжете второго «Аватара» - «Новости кино»

19.02.19, 20:14

Джеймс Кэмерон рассказал о сюжете второго «Аватара» - «Новости кино»

В новом интервью изданию Empire Джеймс Кэмерон поделился подробностями о второй части «Аватара». По словам постановщика, действие сиквела развернётся через несколько лет после событий оригинального фильма, а одним из ключевых моментов станет ссора между персонажами Сэма Уортингтона и Зои Салданы.

«Сцена семейных разборок Джейка и Нейтири занимает целых три страницы сценария, и это критически важный для всего сюжета сегмент. Я снял этот эпизод с точки зрения восьмилетней девочки, которая спряталась и наблюдает за ссорой в укрытии. Благодаря нашему с Сэмом опытом работы над первым “Аватаром” я знаю, как правильно прописать его персонажа, Джейка, которому предстоит пережить настоящие эмоциональные потрясения в последующих четырёх фильмах. И ему пришлось несладко. Пока мы сняли только вторую и третью части, но Джейк уже успел повидать всякого», - говорит Кэмерон.

Кроме того, режиссёр признался, что изначально на роль Джейка также рассматривались Ченнинг Татум и Крис Эванс, но в итоге его выбор пал на Уортингтона: «Они оба отличные ребята. Но у Сэма было определённое качество в голосе, особая энергетика. Все претенденты читали сцены из сценария практически одинаково, кроме финальной речи, где нужно было произнести: “Это наша земля. Вперёд, летите на крыльях ветра“. Я бы пошёл за Сэмом в бой. А вот за другими нет. Конечно, с тех пор утекло много воды, они добились потрясающих успехов, но Сэм уже тогда был готов. Он был готов».

Премьеры сиквелов «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что впоследствии даты будут изменены.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Netflix выпустит шпионский боевик с Крисом Эвансом18.02.2019 «Алита: Боевой ангел» показала слабый старт в домашнем прокате15.02.2019 Себастьян Стэн заменит Криса Эванса в триллере «Постоянное зло»13.02.2019 Джеймсу Кэмерону понравился «Аквамен» (но с оговорками)10.02.2019 Джерард Батлер заменит Криса Эванса в экотриллере «Гренландия»

В новом интервью изданию Empire Джеймс Кэмерон поделился подробностями о второй части «Аватара». По словам постановщика, действие сиквела развернётся через несколько лет после событий оригинального фильма, а одним из ключевых моментов станет ссора между персонажами Сэма Уортингтона и Зои Салданы. «Сцена семейных разборок Джейка и Нейтири занимает целых три страницы сценария, и это критически важный для всего сюжета сегмент. Я снял этот эпизод с точки зрения восьмилетней девочки, которая спряталась и наблюдает за ссорой в укрытии. Благодаря нашему с Сэмом опытом работы над первым “Аватаром” я знаю, как правильно прописать его персонажа, Джейка, которому предстоит пережить настоящие эмоциональные потрясения в последующих четырёх фильмах. И ему пришлось несладко. Пока мы сняли только вторую и третью части, но Джейк уже успел повидать всякого», - говорит Кэмерон. Кроме того, режиссёр признался, что изначально на роль Джейка также рассматривались Ченнинг Татум и Крис Эванс, но в итоге его выбор пал на Уортингтона: «Они оба отличные ребята. Но у Сэма было определённое качество в голосе, особая энергетика. Все претенденты читали сцены из сценария практически одинаково, кроме финальной речи, где нужно было произнести: “Это наша земля. Вперёд, летите на крыльях ветра“. Я бы пошёл за Сэмом в бой. А вот за другими нет. Конечно, с тех пор утекло много воды, они добились потрясающих успехов, но Сэм уже тогда был готов. Он был готов». Премьеры сиквелов «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что впоследствии даты будут изменены. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Netflix выпустит шпионский боевик с Крисом Эвансом18.02.2019 «Алита: Боевой ангел» показала слабый старт в домашнем прокате15.02.2019 Себастьян Стэн заменит Криса Эванса в триллере «Постоянное зло»13.02.2019 Джеймсу Кэмерону понравился «Аквамен» (но с оговорками)10.02.2019 Джерард Батлер заменит Криса Эванса в экотриллере «Гренландия»

Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом
19.02.19, 19:09
Крис Эванс и Ченнинг Татум могли сыграть в
20.02.19, 09:15
Джеймс Кэмерон рассказал о следующих
14.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Милы Сивацкой -
Биография Милы Сивацкой Мила Сивацкая – украинская актриса, ведущая, певица, модель и спортсменка. Была звездой украинского шоу «Голос. Дети», сыграла главные роли в сериалах «Нити судьбы», «Раненое сердце», «Цветы дождя», а также в полнометражной комедии «Последний богатырь». И фильме ужасов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика