Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном - «Новости кино»

19.02.19, 19:09

Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом Эвансом и Сэмом Уортингтоном - «Новости кино»

На главную роль в фильме "Аватар" претендовали сразу несколько популярных голливудских актеров, в том числе Чаннинг Татум и Крис Эванс, однако Джеймс Кэмерон выбрал малоизвестного тогда Сэма Уортингтона, у которого было лишь одно преимущество перед его конкурентами. Об этом сам режиссер рассказал в интервью Empire Online.

"Крис Эванс, Сэм и Чаннинг Татум. Таков был мой короткий список претендентов. Мне очень понравилось версия Чаннинга. Мне также понравилась выразительность Криса. Они оба были отличными парнями. Но у Сэма был нужный тембр голоса и его интенсивность. Они отлично читали свои реплики на пробах, за исключением одной из ключевых, когда Салли встает и говорит: ‘Это наша Земля. Летите быстро, как ветер". И все в том духе. Я бы пошел за Сэмом в бой. И я бы не последовал за другими парнями. С тех пор они сделали фантастическую карьеру и все такое, но Сэм был сразу готов к этой роли. Он был готов", - прокомментировал он.

Напомним, что на момент публикации данной заметки съемки продолжений "Аватара" были в полном разгаре. Сэм Уортингтон вновь вернулся к образу Джейка Салли. "Аватар 2" будет представлен зрителям в конце 2020 года.





Андрей ВоронцовИсточник: Empire Online

На главную роль в фильме "Аватар" претендовали сразу несколько популярных голливудских актеров, в том числе Чаннинг Татум и Крис Эванс, однако Джеймс Кэмерон выбрал малоизвестного тогда Сэма Уортингтона, у которого было лишь одно преимущество перед его конкурентами. Об этом сам режиссер рассказал в интервью Empire Online. "Крис Эванс, Сэм и Чаннинг Татум. Таков был мой короткий список претендентов. Мне очень понравилось версия Чаннинга. Мне также понравилась выразительность Криса. Они оба были отличными парнями. Но у Сэма был нужный тембр голоса и его интенсивность. Они отлично читали свои реплики на пробах, за исключением одной из ключевых, когда Салли встает и говорит: ‘Это наша Земля. Летите быстро, как ветер". И все в том духе. Я бы пошел за Сэмом в бой. И я бы не последовал за другими парнями. С тех пор они сделали фантастическую карьеру и все такое, но Сэм был сразу готов к этой роли. Он был готов", - прокомментировал он. Напомним, что на момент публикации данной заметки съемки продолжений "Аватара" были в полном разгаре. Сэм Уортингтон вновь вернулся к образу Джейка Салли. "Аватар 2" будет представлен зрителям в конце 2020 года. Андрей ВоронцовИсточник: Empire Online

Понравилось:
Автор: Macey
Комментариев: 0




Крис Эванс и Ченнинг Татум могли сыграть в
20.02.19, 09:15
Джеймс Кэмерон рассказал о сюжете второго
19.02.19, 20:14
Чаннинг Татум сыграет в ремейке немецкой
19.02.22, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Холли Мари Комбс - Биография
Холли Мари Комбс: биография Холли Мари Комбс – актриса и продюсер американского кино, получившая международную известность после выхода сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика