Крис Эванс и Ченнинг Татум могли сыграть в "Аватаре" - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Эванс и Ченнинг Татум могли сыграть в "Аватаре" - «Новости Шоу Бизнеса»

20.02.19, 09:15

Крис Эванс и Ченнинг Татум могли сыграть в "Аватаре" - «Новости Шоу Бизнеса»

В то время как Джеймс Кэмерон вовсю трудится над сиквелами "Аватара", журнал Empire рассекречивает любопытные нюансы кастинга оригинального фильма.


Все мы помним, что главного героя "Аватара", бывшего солдата на инвалидной коляске Джейка Салли, оказавшегося на планете Пандора, сыграл Сэм Уортингтон, который на тот момент был никому не известен, и именно грандиозный фантастический фильм Кэмерона сделал из него звезду.


Оказывается, на роль Джейка рассматривались и другие актеры, на тот момент малоизвестные, а теперь — большие звезды. Вот только звездами их сделал не "Аватар", а другие проекты. Главного героя, влюбившегося в аборигенку Пандоры, могли сыграть Крис Эванс и Ченнинг Татум.


"Крис Эванс, Сэм и Ченнинг Татум. Я выбирал между ними, — рассказал Кэмерон в интервью журналу. — Мне понравились пробы Ченнинга. И понравились пробы Криса. Оба они были отличными парнями. Но у Сэма была необходимая мне убедительность в голосе. Когда он во время прослушивания произнес фразу „Это наша земля, лети прямо сейчас, так быстро, как только ветер может тебя нести“, я сразу понял, что за этим парнем я последовал бы в бой. А за другими ребятами нет… Сэм был готов".


Также Кэмерон раскрыл несколько подробностей о предстоящем сиквеле, рассказав, что в продолжении у Джейка и Нейтири будет восьмилетняя дочь, и что героя Уортингтона ждут "эмоциональные горки".

Источник: okino.ua

В то время как Джеймс Кэмерон вовсю трудится над сиквелами "Аватара", журнал Empire рассекречивает любопытные нюансы кастинга оригинального фильма. Все мы помним, что главного героя "Аватара", бывшего солдата на инвалидной коляске Джейка Салли, оказавшегося на планете Пандора, сыграл Сэм Уортингтон, который на тот момент был никому не известен, и именно грандиозный фантастический фильм Кэмерона сделал из него звезду. Оказывается, на роль Джейка рассматривались и другие актеры, на тот момент малоизвестные, а теперь — большие звезды. Вот только звездами их сделал не "Аватар", а другие проекты. Главного героя, влюбившегося в аборигенку Пандоры, могли сыграть Крис Эванс и Ченнинг Татум. "Крис Эванс, Сэм и Ченнинг Татум. Я выбирал между ними, — рассказал Кэмерон в интервью журналу. — Мне понравились пробы Ченнинга. И понравились пробы Криса. Оба они были отличными парнями. Но у Сэма была необходимая мне убедительность в голосе. Когда он во время прослушивания произнес фразу „Это наша земля, лети прямо сейчас, так быстро, как только ветер может тебя нести“, я сразу понял, что за этим парнем я последовал бы в бой. А за другими ребятами нет… Сэм был готов". Также Кэмерон раскрыл несколько подробностей о предстоящем сиквеле, рассказав, что в продолжении у Джейка и Нейтири будет восьмилетняя дочь, и что героя Уортингтона ждут "эмоциональные горки". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0




Джеймс Кэмерон объяснил разницу между Крисом
19.02.19, 19:09
Джеймс Кэмерон рассказал о сюжете второго
19.02.19, 20:14
Ченнинг Татум расстался с женой
04.04.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Вахи -
Смотреть фото Биография Артура Вахи У Артура эстонско-немецкие корни по отцу. Фамилия же чисто эстонская и означает «воск». Впрочем, актер считает, что это совершенно не соответствует его характеру. Зато у него есть способность перевоплощаться и быть пластичным на сцене. Детство Актер большую часть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика