"Восставшего из ада" и "Крик" могут перезапустить - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Восставшего из ада" и "Крик" могут перезапустить - «Новости кино»

20.02.19, 21:15

"Восставшего из ада" и "Крик" могут перезапустить - «Новости кино»

Киностудия Blumhouse, специализирующаяся на производстве фильмов ужасов, рассматривает возможность перезагрузки сразу двух популярных в прошлом франшиз - "Восставший из ада" и "Крик". Об этом сообщает издание Cinemablend со ссылкой на свои источники.

"Да, мы действительно обсуждали это. Пока ничего определенного в этой области не происходит, но мы оцениваем перспективы, и лично мне нравится эта идея", - прокомментировал продюсер Джейсон Блум. Отметим, что у студии есть опыт вполне успешных перезапусков. Так, в 2018 году в прокат был выпущен фильм "Хэллоуин", собравший более 250 миллионов долларов при мизерном по голливудским меркам бюджете в 10 миллионов долларов.

Фильм "Восставший из ада" был представлен зрителям режиссером Клайвом Баркером в 1987 году. Картина очень быстро завоевала статус культовой в своем жанре, а один из ключевых персонажей Пинхед стал символом серии и одним из самых узнаваемых злодеев в истории кино.

Что касается "Крика", то режиссер Уэс Крэйвен, выпустил этот слэшер в 1996 году. Проект был очень успешен в прокате, собрав более 170 миллионов долларов при бюджете в 14 миллионов. И первый и второй фильмы получили развитие в многочисленных продолжениях




Андрей ВоронцовИсточник: Cinemablend

Киностудия Blumhouse, специализирующаяся на производстве фильмов ужасов, рассматривает возможность перезагрузки сразу двух популярных в прошлом франшиз - "Восставший из ада" и "Крик". Об этом сообщает издание Cinemablend со ссылкой на свои источники. "Да, мы действительно обсуждали это. Пока ничего определенного в этой области не происходит, но мы оцениваем перспективы, и лично мне нравится эта идея", - прокомментировал продюсер Джейсон Блум. Отметим, что у студии есть опыт вполне успешных перезапусков. Так, в 2018 году в прокат был выпущен фильм "Хэллоуин", собравший более 250 миллионов долларов при мизерном по голливудским меркам бюджете в 10 миллионов долларов. Фильм "Восставший из ада" был представлен зрителям режиссером Клайвом Баркером в 1987 году. Картина очень быстро завоевала статус культовой в своем жанре, а один из ключевых персонажей Пинхед стал символом серии и одним из самых узнаваемых злодеев в истории кино. Что касается "Крика", то режиссер Уэс Крэйвен, выпустил этот слэшер в 1996 году. Проект был очень успешен в прокате, собрав более 170 миллионов долларов при бюджете в 14 миллионов. И первый и второй фильмы получили развитие в многочисленных продолжениях Андрей ВоронцовИсточник: Cinemablend

Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0




Walt Disney готова перезапустить "Пиратов
24.10.18, 12:05
"Аватар 4" и "Аватар 5" пока не получили
09.01.19, 20:19
Дэвид С. Гойер вернёт зрителям «Восставшего
11.05.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кей Джей Апа - Биография
Кей Джей Апа: биография Кей Джей Апа – новозеландский актер, получивший широкую известность после выхода сериала «Ривердэйл». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
21-03-2018, 16:58
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика