В Киеве отреставрируют два детских кинотеатра - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

В Киеве отреставрируют два детских кинотеатра - «Новости Шоу Бизнеса»

20.02.19, 11:44

В Киеве отреставрируют два детских кинотеатра - «Новости Шоу Бизнеса»

Они должны заработать в течение 2019 года.


"Два из них находятся на Левом берегу, они сейчас на капитальном ремонте. Это кинотеатры "Старт" на Березняках и "Промінь" на Харьковском шоссе. Рядом с ними постоянно действующий кинотеатр "Факел", - уточнила директор кинотеатра "Лира" Ирина Плеханова. По ее словам, проблем с наполнением контентом не будет – сейчас хорошо развита как иностранная, так и украинская индустрия анимации и детского кино.


Также в отремонтированных помещениях будут работать отдельные креативные пространства. "Мы будем продолжать работу не только с киношными и анимационными историями, но и проводить встречи с художниками, писателями, аниматорами. Важно, чтобы заработала другая форма сотрудничества – через развивающие игры, обучение, занятия в различных студиях, в частности и тех, которые касаются непосредственно кинообразования. В таких пространствах у детей будет возможность создать свое видео, нарисовать мультик - не только у малышей, но и у подростков", - рассказала Ирина.


В программах кинотеатров также обязательно будут мероприятия и кинопоказы для родителей. По словам Плехановой, обновленный "Промінь" откроется в мае, "Старт" - до конца 2019 года.

Источник: mediananny.com

Они должны заработать в течение 2019 года. "Два из них находятся на Левом берегу, они сейчас на капитальном ремонте. Это кинотеатры "Старт" на Березняках и "Промінь" на Харьковском шоссе. Рядом с ними постоянно действующий кинотеатр "Факел", - уточнила директор кинотеатра "Лира" Ирина Плеханова. По ее словам, проблем с наполнением контентом не будет – сейчас хорошо развита как иностранная, так и украинская индустрия анимации и детского кино. Также в отремонтированных помещениях будут работать отдельные креативные пространства. "Мы будем продолжать работу не только с киношными и анимационными историями, но и проводить встречи с художниками, писателями, аниматорами. Важно, чтобы заработала другая форма сотрудничества – через развивающие игры, обучение, занятия в различных студиях, в частности и тех, которые касаются непосредственно кинообразования. В таких пространствах у детей будет возможность создать свое видео, нарисовать мультик - не только у малышей, но и у подростков", - рассказала Ирина. В программах кинотеатров также обязательно будут мероприятия и кинопоказы для родителей. По словам Плехановой, обновленный "Промінь" откроется в мае, "Старт" - до конца 2019 года. Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0




Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в
24.08.17, 13:11
«Газпром-Медиа» запускает новый
25.01.18, 11:47
Кинотеатр "Загреб" снесут - «Новости Шоу
18.02.19, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Скарлетт Йоханссон (Scarlett
Смотреть фото Биография Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон – голливудская актриса, снявшаяся в нескольких десятках выдающихся картин. Ее роли в фильмах «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Матч Поинт» и других отмечены почетными кинопремиями. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика