Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в онлайн-кинотеатре ivi » Всё о Шоу Бизнесе

Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в онлайн-кинотеатре ivi

24.08.17, 13:11

23 августа 2017 года телекомпания НТВ и онлайн-кинотеатр ivi объявили о партнёрстве, в рамках которого в течение одного года премьерные сериалы НТВ будут транслироваться на всех платформах онлайн-кинотеатра ivi на территориях России, СНГ и Грузии. Основная часть проектов будет доступна по модели SVOD и AVOD в режиме catch up («вслед за эфиром») и несколько из них – catch forward («до эфира») – за одну неделю до телевизионной премьеры. Кроме того, аудитория ivi сможет посмотреть часть архивных сериалов НТВ.

«Партнёрство с ivi является для НТВ очередным шагом в рамках общей стратегии по управлению библиотекой прав. Мы видим, как с новым контентом растёт и наша интернет-аудитория. Мы рассчитываем, что благодаря ivi количество зрителей НТВ в интернете будет расти ещё более быстрыми темпами. Сейчас наша цифровая аудитория сайта НТВ более 14 млн человек, а мобильного приложения – более 10 млн. Суммарный охват наших соцсетей – более 60 млн в месяц. За первые полгода сериалы НТВ на официальном канале в YouTube набрали более 300 млн просмотров», – говорит генеральный директор НТВ Алексей Земский. По его словам, зрители НТВ по-прежнему смогут смотреть свои любимые сериалы на сайте ntv.ru и на официальной странице в YouTube.

«В 2017 году мы стали онлайн партнёром телеканала НТВ и считаем это событие историческим не только для ivi, но и для всего рынка онлайн-кинотеатров. Сотрудничество с НТВ, прежде всего, означает, что, оценив широту перспектив совместной работы, мы перестали видеть друг в друге конкурентов и решили действовать сообща. Кроме того, мы в ivi уверены, что теперь нам удастся выйти на совершенно новый уровень в коммуникации с аудиторией и предоставить доступ к лучшему контенту ещё большему количеству наших пользователей», - комментирует генеральный директор и основатель онлайн-кинотеатра ivi Олег Туманов.

Первый сериал в режиме catch forward будет доступен пользователям ivi уже 28 августа, им станет остросюжетный детектив от продюсера Павла Лунгина «Жена полицейского» с Викторией Толстогановой и Виталием Кищенко в главных ролях.

Автор: Яков

Сериалы теснят кинофильмы на онлайн-площадках
27.09.17, 13:24
Российская анимация завоевывает