Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в онлайн-кинотеатре ivi » Всё о Шоу Бизнесе

Новые сериалы НТВ теперь будут доступны в онлайн-кинотеатре ivi

24.08.17, 13:11


23 августа 2017 года телекомпания НТВ и онлайн-кинотеатр ivi объявили о партнёрстве, в рамках которого в течение одного года премьерные сериалы НТВ будут транслироваться на всех платформах онлайн-кинотеатра ivi на территориях России, СНГ и Грузии. Основная часть проектов будет доступна по модели SVOD и AVOD в режиме catch up («вслед за эфиром») и несколько из них – catch forward («до эфира») – за одну неделю до телевизионной премьеры. Кроме того, аудитория ivi сможет посмотреть часть архивных сериалов НТВ.



«Партнёрство с ivi является для НТВ очередным шагом в рамках общей стратегии по управлению библиотекой прав. Мы видим, как с новым контентом растёт и наша интернет-аудитория. Мы рассчитываем, что благодаря ivi количество зрителей НТВ в интернете будет расти ещё более быстрыми темпами. Сейчас наша цифровая аудитория сайта НТВ более 14 млн человек, а мобильного приложения – более 10 млн. Суммарный охват наших соцсетей – более 60 млн в месяц. За первые полгода сериалы НТВ на официальном канале в YouTube набрали более 300 млн просмотров», – говорит генеральный директор НТВ Алексей Земский. По его словам, зрители НТВ по-прежнему смогут смотреть свои любимые сериалы на сайте ntv.ru и на официальной странице в YouTube.



«В 2017 году мы стали онлайн партнёром телеканала НТВ и считаем это событие историческим не только для ivi, но и для всего рынка онлайн-кинотеатров. Сотрудничество с НТВ, прежде всего, означает, что, оценив широту перспектив совместной работы, мы перестали видеть друг в друге конкурентов и решили действовать сообща. Кроме того, мы в ivi уверены, что теперь нам удастся выйти на совершенно новый уровень в коммуникации с аудиторией и предоставить доступ к лучшему контенту ещё большему количеству наших пользователей», - комментирует генеральный директор и основатель онлайн-кинотеатра ivi Олег Туманов.



Первый сериал в режиме catch forward будет доступен пользователям ivi уже 28 августа, им станет остросюжетный детектив от продюсера Павла Лунгина «Жена полицейского» с Викторией Толстогановой и Виталием Кищенко в главных ролях.


23 августа 2017 года телекомпания НТВ и онлайн-кинотеатр ivi объявили о партнёрстве, в рамках которого в течение одного года премьерные сериалы НТВ будут транслироваться на всех платформах онлайн-кинотеатра ivi на территориях России, СНГ и Грузии. Основная часть проектов будет доступна по модели SVOD и AVOD в режиме catch up («вслед за эфиром») и несколько из них – catch forward («до эфира») – за одну неделю до телевизионной премьеры. Кроме того, аудитория ivi сможет посмотреть часть архивных сериалов НТВ. «Партнёрство с ivi является для НТВ очередным шагом в рамках общей стратегии по управлению библиотекой прав. Мы видим, как с новым контентом растёт и наша интернет-аудитория. Мы рассчитываем, что благодаря ivi количество зрителей НТВ в интернете будет расти ещё более быстрыми темпами. Сейчас наша цифровая аудитория сайта НТВ более 14 млн человек, а мобильного приложения – более 10 млн. Суммарный охват наших соцсетей – более 60 млн в месяц. За первые полгода сериалы НТВ на официальном канале в YouTube набрали более 300 млн просмотров», – говорит генеральный директор НТВ Алексей Земский. По его словам, зрители НТВ по-прежнему смогут смотреть свои любимые сериалы на сайте ntv.ru и на официальной странице в YouTube. «В 2017 году мы стали онлайн партнёром телеканала НТВ и считаем это событие историческим не только для ivi, но и для всего рынка онлайн-кинотеатров. Сотрудничество с НТВ, прежде всего, означает, что, оценив широту перспектив совместной работы, мы перестали видеть друг в друге конкурентов и решили действовать сообща. Кроме того, мы в ivi уверены, что теперь нам удастся выйти на совершенно новый уровень в коммуникации с аудиторией и предоставить доступ к лучшему контенту ещё большему количеству наших пользователей», - комментирует генеральный директор и основатель онлайн-кинотеатра ivi Олег Туманов. Первый сериал в режиме catch forward будет доступен пользователям ivi уже 28 августа, им станет остросюжетный детектив от продюсера Павла Лунгина «Жена полицейского» с Викторией Толстогановой и Виталием Кищенко в главных ролях.

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Сериалы теснят кинофильмы на онлайн-площадках
27.09.17, 13:24
Российская анимация завоевывает
15.03.18, 17:16
Российский контент приносит
27.10.17, 13:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Малинина -
Смотреть фото Биография Никиты Малинина Лже-Малинин Никита родился в российской столице в семье известного артиста Александра Малинина. Всю свою жизнь он стремился стать таким же успешным, как ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика