Пухлый мальчик из ниоткуда Тэрон Эджертон становится суперзвездой - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

24.02.19, 02:00

Главную роль в картине сыграл Тэрон Эджертон
, Брайс Даллас Ховард
, Джейми Белл
, Стивен Макинтош
, Харриет Уолтер
, Камиль Лемешевский
, Чарли Роу, Джемма Джонс
, Том Беннетт
, Кит Коннор
и другие. Режиссёром выступил Декстер Флетчер
(«Богемская рапсодия»).
В российский прокат «Рокетмен» выходит 6 июня 2019 года.

В сети появился второй трейлер музыкального байопика «Рокетмен», посвященного становлению легендарного исполнителя Элтона Джона. «Рокетмен» - грандиозная музыкальная фантазия, освещающая невероятную историю превращения застенчивого парня Реджинальда Дуайта, талантливейшего пианиста из маленького городка, в суперзвезду и культовую фигуру мировой поп-музыки Элтона Джона. Зрители увидят, как он учился в Королевской академии музыки и как ворвался на вершину музыкального олимпа. Главную роль в картине сыграл Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»), который исполнял все песни маэстро самостоятельно. Также в съемках приняли участие Ричард Мэдден , Брайс Даллас Ховард , Джейми Белл , Стивен Макинтош , Харриет Уолтер , Камиль Лемешевский , Чарли Роу, Джемма Джонс , Том Беннетт , Кит Коннор и другие. Режиссёром выступил Декстер Флетчер («Богемская рапсодия»). В российский прокат «Рокетмен» выходит 6 июня 2019 года.

Автор: Геннадий

Первый постер «Рокетмена» с Тэроном
19.02.19, 13:31
Тэрон Эджертон в образе Элтона Джона: свежий