Алексей Попогребский планирует снять фэнтези об «эмоциональных вампирах» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Алексей Попогребский планирует снять фэнтези об «эмоциональных вампирах» - «Новости кино»

13.04.19, 23:00



Компания «План 9» в лице режиссёра Алексея Попогребского
Алексей Попогребский планирует снять фэнтези об «эмоциональных вампирах» - «Новости кино»
и продюсера Романа Борисевича
представила на очной защите проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний), романтическое фэнтези об «эмоциональных вампирах» «Самая большая луна».

В центре событий картины в духе первых «Сумерек» окажется девушка со скрытыми способностями, связанными с любовью и эмоциями.
Создатели обещают интересную историю и необычный придуманный мир. Попогребский сильно заинтересован в будущем фильме. По его словам, при съёмках ленты будут использоваться как обычные спецэффекты, так и 3D мэппинг-проекция. Каков производственный бюджет, пока не сообщается.

Компания «План 9» в лице режиссёра Алексея Попогребского и продюсера Романа Борисевича представила на очной защите проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний), романтическое фэнтези об «эмоциональных вампирах» «Самая большая луна». В центре событий картины в духе первых «Сумерек» окажется девушка со скрытыми способностями, связанными с любовью и эмоциями. Создатели обещают интересную историю и необычный придуманный мир. Попогребский сильно заинтересован в будущем фильме. По его словам, при съёмках ленты будут использоваться как обычные спецэффекты, так и 3D мэппинг-проекция. Каков производственный бюджет, пока не сообщается.

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




«Гоголь» продолжится в виде полнометражного
12.04.19, 21:00
Фонд кино назначил дату очной защиты
12.03.18, 15:25
Фонд кино готовится к отбору
25.12.17, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Шарля Азнавура -
Биография Шарля Азнавура Шарль Азнавур – французский шансонье и актер армянского происхождения. Признан лучшим эстрадным исполнителем XX века по версии журнала Time и канала CNN. → Легенда французской эстрады Шарль Азнавур Детство и семья Шарля Азнавура Родной город Азнавура – Париж. Полное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика