Энсел Эльгорт тоскует по погибшей матери - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Энсел Эльгорт тоскует по погибшей матери - «Новости кино»

30.05.19, 15:00

Роли в картине сыграли Энсел Эльгорт
Энсел Эльгорт тоскует по погибшей матери - «Новости кино»
, Оукс Фегли
, Анайрин Барнард
, Финн Вулфхард
, Эшли Каммингс
, Эйми Лоуренс, Джеффри Райт
, Люк Уилсон
, Уилла Фицджералд, Николь Кидман
, Сара Полсон
, Денис О'Хэйр
, Питер Джейкобсон
, Роберт Джой
, Пэмела Данлап
и другие.
В российский прокат «Щегол» выйдет 12 сентября 2019 года.

В сети появился дублированный трейлер драмы «Щегол» - экранизации одноименного романа Донны Тартт, за который та получила Пулитцеровскую премию. Постановщиком фильма выступил Джон Краули («Бруклин»). В центре сюжета - история юного Теодора Деккера, потерявшего мать во время теракта в Метрополитен-музее. Чудом оставшись в живых после взрыва, Тео получает от умирающего старика редкую картину кисти Карела Фабрициуса и кольцо. С этого момента начинается его погружение в подпольный мир искусства. Роли в картине сыграли Энсел Эльгорт , Оукс Фегли , Анайрин Барнард , Финн Вулфхард , Эшли Каммингс , Эйми Лоуренс, Джеффри Райт , Люк Уилсон , Уилла Фицджералд, Николь Кидман , Сара Полсон , Денис О'Хэйр , Питер Джейкобсон , Роберт Джой , Пэмела Данлап и другие. В российский прокат «Щегол» выйдет 12 сентября 2019 года.

Автор: Герасим

Неузнаваемая Николь Кидман на съемках фильма
29.03.24, 17:26
Стартовали съемки экранизации романа "Щегол"