«Звёздные войны» обзаведутся ещё двумя играми - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Звёздные войны» обзаведутся ещё двумя играми - «Новости кино»

10.06.19, 19:00

На E3-2019 публике были представлены две игры по вселенной «Звёздных войн».

Геймерам предстоит играть за Кэла Кестиса (Камерон Монахэн
«Звёздные войны» обзаведутся ещё двумя играми - «Новости кино»

фото: Star Wars Jedi: Fallen Order

На E3-2019 публике были представлены две игры по вселенной «Звёздных войн». Первая — одиночный экшн Star Wars Jedi: Fallen Order — была представлена ещё за день до главной игровой выставки года в рамках брифинга EA Play 2019, который провела компания Electronic Arts. Студия Respawn Entertainment показала 15 минут игрового процесса, а на следующий день уже на E3 состоялась премьера первого трейлера игры, чьим режиссёром является создатель God of War 3 Стиг Асмуссен, а над сценарием работал Крис Авеллон. Геймерам предстоит играть за Кэла Кестиса (Камерон Монахэн ) — одного из падаванов, переживших приказ № 66, благодаря которому были уничтожены многие джедаи. И теперь беглецу предстоит бороться с приверженцами Империи. А помогут ему в этом дроид BD-1 и боец сопротивления Со Геррера (Форест Уитакер ), засветившийся в спин-оффе «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории» и анимационном сериале «Звёздные войны: Повстанцы». Релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоится 15 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. фото: Star Wars Jedi: Fallen Order Второй игрой, связанной со вселенной, стала LEGO Star Wars The Skywalker Saga, чей дебютный трейлер был показан на пресс-конференции Microsoft, которая разошлась на мемы из-за Киану Ривза и Cyberpunk 2077. Сага в шутливой форме напомнит игрокам про события всех девяти частей серии, а в продажу она поступит в 2020-м.

Автор: Моисей

Звёздные Войны: Войны Клонов (Star Wars: The
27.07.17, 04:30
Звездные войны. Star wars - Трейлеры