Фестиваль «Французские каникулы»: что смотреть на этой неделе - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фестиваль «Французские каникулы»: что смотреть на этой неделе - «Новости кино»

02.07.19, 01:00

Первая неделя фестиваля порадует зрителей отличными французскими премьерами. Рассказываем, какие фильмы можно будет увидеть 2, 3 и 4 июля.
Кадр из фильма "Двойная жизнь"

Долгожданный фестиваль французского кино, который ежегодно проводится в столице, начинается. Откроется он фильмом одного из главных современных французских режиссеров Оливье Ассайяса «Двойная жизнь» с Жюльетт Бинош и Гийомом Кане в главных ролях. Напоминаем, что все показы проходят на французском языке с русскими субтитрами. Следите за афишей – впереди нас ждет много всего интересного!

«Двойная жизнь» (Doubles vies), 2018 (16+)

Кадр из фильма "Двойная жизнь"

Жанр: драма, комедия


Страна: Франция


Режиссер: Оливье Ассайяс


В ролях: Гийом Кане, Жюльетт Бинош, Венсан Макень, Криста Тере, Нора Хамзави

Новый фильм режиссера-интеллектуала Оливье Ассайяса с Жюльетт Бинош и Гийомом Кане в главных ролях — остроумная и соблазнительная история о сексе, лжи и литературе.


Писатель-провокатор Леонард стирает грань между реальностью и выдумкой, описав в новом романе свою неудачную связь с актрисой — женой своего же издателя. Пока тот отказывается печатать книгу, жена писателя начинает подозревать, что кое-что из описанного там — правда. Романтические и эмоциональные реакции героев складываются в очень парижскую мозаику разговоров, обедов, острот и любовного флирта, перемежающуюся острыми наблюдениями об искусстве и жизни, легкую и пузырящуюся, как шампанское. Фильм номинирован на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля 2018 года.


Показы пройдут:

В Летнем Пионере в Парке Сокольники – 2 июля в 21.30В Летнем Пионере в Музеоне – 4 июля в 21.40

Билеты можно приобрести на сайте Пионера.

«Ибица» (Ibiza), 2019 (16+)

Кадр из фильма "Ибица"

Жанр: комедия


Страна: Франция


Режиссер: Арно Лемор


В ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум

Идеальная летняя комедия накануне долгожданного отпуска для всей семьи. Как завоевать сердце новой подруги после развода? Стать лучшим другом ее детей! Именно такой путь к сердцу женщины выбирает главный герой. Совместная поездка на курорт — отличное решение, но только если это… не Ибица!

Показ пройдет в Летнем Пионере в Парке Горького 3 июля в 21.40.


Билеты можно приобрести на сайте Пионера.

  1. Любить по-французски: 7 французских мелодрам
  2. Топ-11 летних фестивалей в Москве и Санкт-Петербурге, которые нельзя пропустить
  3. Сколько французы платят за прическу и макияж Брижит Макрон
  4. 5 фактов о Деве Кассель, дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя

Фото: архивы пресс-служб, Кинопоиск


Первая неделя фестиваля порадует зрителей отличными французскими премьерами. Рассказываем, какие фильмы можно будет увидеть 2, 3 и 4 июля. Кадр из фильма "Двойная жизнь" Долгожданный фестиваль французского кино, который ежегодно проводится в столице, начинается. Откроется он фильмом одного из главных современных французских режиссеров Оливье Ассайяса «Двойная жизнь» с Жюльетт Бинош и Гийомом Кане в главных ролях. Напоминаем, что все показы проходят на французском языке с русскими субтитрами. Следите за афишей – впереди нас ждет много всего интересного! «Двойная жизнь» (Doubles vies), 2018 (16 ) Кадр из фильма "Двойная жизнь" Жанр: драма, комедия Страна: Франция Режиссер: Оливье Ассайяс В ролях: Гийом Кане, Жюльетт Бинош, Венсан Макень, Криста Тере, Нора Хамзави Новый фильм режиссера-интеллектуала Оливье Ассайяса с Жюльетт Бинош и Гийомом Кане в главных ролях — остроумная и соблазнительная история о сексе, лжи и литературе. Писатель-провокатор Леонард стирает грань между реальностью и выдумкой, описав в новом романе свою неудачную связь с актрисой — женой своего же издателя. Пока тот отказывается печатать книгу, жена писателя начинает подозревать, что кое-что из описанного там — правда. Романтические и эмоциональные реакции героев складываются в очень парижскую мозаику разговоров, обедов, острот и любовного флирта, перемежающуюся острыми наблюдениями об искусстве и жизни, легкую и пузырящуюся, как шампанское. Фильм номинирован на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля 2018 года. Показы пройдут:В Летнем Пионере в Парке Сокольники – 2 июля в 21.30В Летнем Пионере в Музеоне – 4 июля в 21.40Билеты можно приобрести на сайте Пионера. «Ибица» (Ibiza), 2019 (16 ) Кадр из фильма "Ибица" Жанр: комедия Страна: Франция Режиссер: Арно Лемор В ролях: Кристиан Клавье, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум Идеальная летняя комедия накануне долгожданного отпуска для всей семьи. Как завоевать сердце новой подруги после развода? Стать лучшим другом ее детей! Именно такой путь к сердцу женщины выбирает главный герой. Совместная поездка на курорт — отличное решение, но только если это… не Ибица! Показ пройдет в Летнем Пионере в Парке Горького 3 июля в 21.40. Билеты можно приобрести на сайте Пионера. Любить по-французски: 7 французских мелодрам Топ-11 летних фестивалей в Москве и Санкт-Петербурге, которые нельзя пропустить Сколько французы платят за прическу и макияж Брижит Макрон 5 фактов о Деве Кассель, дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя Фото: архивы пресс-служб, Кинопоиск

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




«Двойная жизнь» с Жюльет Бинош откроет
24.06.19, 18:00
«Французские каникулы»: Что посмотреть на
01.07.19, 21:00
Фестиваль «Французские каникулы»: что
10.07.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сон Сын Хон - Биография
Сон Сын Хон: биография Сон Сын Хон имеет безупречную репутацию человека с хорошим вкусом. Он преуспел и в кино, и модельном бизнесе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика