Мария Порошина рассказала, как «репетировала» рождение сына в кино - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Порошина рассказала, как «репетировала» рождение сына в кино - «Новости кино»

07.08.19, 15:00



Российская актриса Мария Порошина
Мария Порошина рассказала, как «репетировала» рождение сына в кино - «Новости кино»
в январе нынешнего года стала мамой в пятый раз. Тогда в прессе ходили слухи о том, что отцом малыша является её коллега Ярослав Бойко
, однако Мария эти домыслы категорично опровергла. Имя счастливого папы актриса так и не назвала, а также призналась, что очень долго не могла выбрать имя сыну среди множества приглянувшихся вариантов. В конечном счёте ребёнка назвали Андреем. В новом интервью изданию «7 Дней» Порошина рассказала, что появление сына после четырёх дочерей стало для неё большой неожиданностью, однако найти правильный подход к его воспитанию ей помогла актёрская профессия.

«Самое интересное, что появление сына я отрепетировала в кино! - заявила Мария. - В комедийном сериале «Родители», который снимает режиссер Александр Жигалкин
и новый сезон которого покажут совсем скоро, у моей героини три разновозрастных сына. А так как съемки идут довольно долго, я успела получить определенный опыт общения с мальчишками. Когда мы психологически разбирали сцены, в которых показаны отношения сыновей с мамой, для меня открылось много нового. С мальчиками, оказывается, нужны особые родительские «приспособления». И наверное, этот проект «спровоцировал» появление в нашей семье пацана, к чему я не была раньше готова. До этого Бог давал девочек. Я и на этот раз была уверена, что будет дочка, и вот судьба сделала такой подарок: у нас появился Андрюша!»


Порошина также похвасталась, что у новорожденного прекрасный характер.
«Андрей очень позитивный, улыбается постоянно, - поделилась актриса. - Ребёнок в таком возрасте, в самом-самом начале своего пути — это ангел! Любуешься на него, а он в ответ смотрит преданными глазами, в которых полное, абсолютное доверие родителям. Ребёнок без слов говорит тебе о своей божественной любви. Это все не только умиляет, но и «собирает», ты чувствуешь еще больше ответственности за малыша. Ведь он послан тебе, чтобы ты его воспитала, взрастила из него хорошего человека».

Российская актриса Мария Порошина в январе нынешнего года стала мамой в пятый раз. Тогда в прессе ходили слухи о том, что отцом малыша является её коллега Ярослав Бойко , однако Мария эти домыслы категорично опровергла. Имя счастливого папы актриса так и не назвала, а также призналась, что очень долго не могла выбрать имя сыну среди множества приглянувшихся вариантов. В конечном счёте ребёнка назвали Андреем. В новом интервью изданию «7 Дней» Порошина рассказала, что появление сына после четырёх дочерей стало для неё большой неожиданностью, однако найти правильный подход к его воспитанию ей помогла актёрская профессия. «Самое интересное, что появление сына я отрепетировала в кино! - заявила Мария. - В комедийном сериале «Родители», который снимает режиссер Александр Жигалкин и новый сезон которого покажут совсем скоро, у моей героини три разновозрастных сына. А так как съемки идут довольно долго, я успела получить определенный опыт общения с мальчишками. Когда мы психологически разбирали сцены, в которых показаны отношения сыновей с мамой, для меня открылось много нового. С мальчиками, оказывается, нужны особые родительские «приспособления». И наверное, этот проект «спровоцировал» появление в нашей семье пацана, к чему я не была раньше готова. До этого Бог давал девочек. Я и на этот раз была уверена, что будет дочка, и вот судьба сделала такой подарок: у нас появился Андрюша!» Порошина также похвасталась, что у новорожденного прекрасный характер. «Андрей очень позитивный, улыбается постоянно, - поделилась актриса. - Ребёнок в таком возрасте, в самом-самом начале своего пути — это ангел! Любуешься на него, а он в ответ смотрит преданными глазами, в которых полное, абсолютное доверие родителям. Ребёнок без слов говорит тебе о своей божественной любви. Это все не только умиляет, но и «собирает», ты чувствуешь еще больше ответственности за малыша. Ведь он послан тебе, чтобы ты его воспитала, взрастила из него хорошего человека».

Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0




Мария Порошина рассказала о новорожденном
20.01.19, 00:00
Мария Порошина рассказала об отце своего
22.09.18, 00:00
Мария Порошина
16.07.17, 17:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Арми Хаммера -
Биография Арми Хаммера Арми Хаммер – это псевдоним, а вернее, сокращенное имя популярного голливудского актера Арманда Дугласа Хаммера (Armand Douglas Hammer), американца с русскими корнями. Известен зрителям по фильмам «Агенты А.Н.К.Л.», «Мина», «Социальная сеть». → Американский актер Арми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика