Мария Порошина рассказала о новорожденном сыне - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Порошина рассказала о новорожденном сыне - «Интервью»

20.01.19, 00:00



Неделю назад Мария Порошина
Мария Порошина рассказала о новорожденном сыне - «Интервью»
родила сына, однако так и не определилась с именем. Актриса рассказала изданию «7 Дней», что в такой большой семье выбрать из массы вариантов крайне сложно (у Марии помимо новорожденного малыша ещё четыре дочери).

«Мы пока не определились в этом вопросе — не понимаем пока, как назвать малыша. Может, оттого, что нас в семье много, каждый предлагает свой вариант. В итоге, вопрос с именем для сына ... подвис. Есть 3-4 мужских имени, которые нам нравятся больше всего, но окончательно мы пока не определились. Точно одно: это не будет Степан, как пушит в Интернете!»

Неделю назад Мария Порошина родила сына, однако так и не определилась с именем. Актриса рассказала изданию «7 Дней», что в такой большой семье выбрать из массы вариантов крайне сложно (у Марии помимо новорожденного малыша ещё четыре дочери). «Мы пока не определились в этом вопросе — не понимаем пока, как назвать малыша. Может, оттого, что нас в семье много, каждый предлагает свой вариант. В итоге, вопрос с именем для сына . подвис. Есть 3-4 мужских имени, которые нам нравятся больше всего, но окончательно мы пока не определились. Точно одно: это не будет Степан, как пушит в Интернете!»

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Мария Порошина рассказала, как
07.08.19, 15:00
Мария Порошина рассказала об отце своего
22.09.18, 00:00
Кирстен Данст рассекретила имя
15.05.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Леонида Ярмольника
Биография Леонида Ярмольника Леонид Ярмольник родился в семье врача и офицера Советской Армии. Вся семья в 60-е годы прошлого столетия поселилась во Львове. Там Леня пошел в школу, учеба давалась ему легко. Но грыз гранит науки он без особых усилий. Зато у Ярмольника было довольно много увлечений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика