Мария Порошина рассказала об отце своего будущего сына - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Порошина рассказала об отце своего будущего сына - «Рецензии»

22.09.18, 00:00



В августе стало известно, что 44-летняя Мария Порошина
Мария Порошина рассказала об отце своего будущего сына - «Рецензии»
беременна пятым ребенком. Затем актриса развелась с мужем Ильей Древновым
, с которым они прожили 17 лет. Тогда интернет-пользователи начали гадать, кто же отец ребенка. Первым подозреваемым стал Ярослав Бойко
. Но на днях Порошина опровергла слухи о романе с ним.

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны (он живёт за пределами России), ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков, связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей...», - заявила Мария.
Порошина переживает, что слухи смогут пагубно повлиять на ее близких.
«Искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!», - делится Мария.
Друзья и коллеги поддерживают актрису и волнуются за ее состояние. Бывший муж Марии – Гоша Куценко
– даже готов усыновить будущего ребенка и воспитывать его вместе с Порошиной.

«Машенька, не нервничай только! Я с тобой! Хочешь я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть! И он — прекрасен!», - заявил Куценко.

В августе стало известно, что 44-летняя Мария Порошина беременна пятым ребенком. Затем актриса развелась с мужем Ильей Древновым , с которым они прожили 17 лет. Тогда интернет-пользователи начали гадать, кто же отец ребенка. Первым подозреваемым стал Ярослав Бойко . Но на днях Порошина опровергла слухи о романе с ним. «Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнёр по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны (он живёт за пределами России), ни малейшего отношения не имеет. С семьёй Бойко нас давно, со студенческих подмостков, связывают тёплые и дружеские отношения. И вопреки злопыхательствам нам ещё предстоит с ним совместно работать, а нашим детям, замечу, жить и взирать на родителей.», - заявила Мария. Порошина переживает, что слухи смогут пагубно повлиять на ее близких. «Искренне сожалею, что не могу оградить от всякого рода интриг, лжи и негатива подрастающих деток и близких мне людей!», - делится Мария. Друзья и коллеги поддерживают актрису и волнуются за ее состояние. Бывший муж Марии – Гоша Куценко – даже готов усыновить будущего ребенка и воспитывать его вместе с Порошиной. «Машенька, не нервничай только! Я с тобой! Хочешь я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть! И он — прекрасен!», - заявил Куценко.

Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0




Мария Порошина рассказала, как
07.08.19, 15:00
Дарья Мороз развелась с Константином
24.09.18, 22:00
Мария Порошина рассказала о новорожденном
20.01.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Полевой -
Биография Анастасии Полевой Детство и юность Анастасии Полевой Анастасия Полева родилась на Урале в декабре 1961 года. Ряд некомпетентных источников в интернете указывает дату рождения 1 декабря 1958 года, а место рождения – Свердловск (Екатеринбург), однако эта информация не соответствует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика