Модная Венеция-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Новости кино»

29.08.19, 23:00

Жюльет Бинош, Катрин Денев и леди Китти Спенсер на красной дорожке 76-го Венецианского кинофестиваля.
Леди Китти Спенсер

Последний в этом году крупный киносмотр стартовал 28 августа на итальянском острове Лидо. Венецианский кинофестиваль продлится до 7 сентября – за это время нас ждет немало громких премьер и, конечно же, ярких выходов знаменитостей.

В день открытия главными звездами красной дорожки стали Жюльет Бинош и Катрин Денев – культовые французские актрисы сыграли вместе в ленте Хирокадзу Корээды «Правда». Именно эту картину представили в первый день фестиваля (читайте также: Что нужно знать о Венецианском кинофестивале-2019).

Жюльет Бинош, Хирокадзу Корээда, Катрин Денев, Манон Клавель, Клементин Гренье и Людивин Санье

Впрочем, и дальнейшая программа обещает стать одной из самых интересных за всю историю фестиваля. Так, впереди премьеры долгожданного фильма Романа Полански «Я обвиняю» («J'accuse») о деле Альфреда Дрейфуса, психологического триллера «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли (и это первый раз, когда в смотре участвует фильм, снятый по комиксам), фантастическая лента «К звездам» (главную роль в ней исполнил Брэд Питт) и множество других. Во внеконкурсной программе также немало примечательных фильмов-участников. Особо стоит отметить драму «Сиберг», посвященную короткой, но яркой жизни актрисы Джин Сиберг (ее сыграла Кристен Стюарт). 

Не будет скучно и поклонникам сериалов – в рамках кинофестиваля зрителям покажут несколько новых эпизодов продолжения «Молодого папы» Джудом Лоу и Джоном Малковичем.

Пирс Хэндлинг, Родриго Прието, Мэри Хэррон, президент жюри Лукресия Мартель, Стейси Мартин, Паоло Вирдзи и Синья Цукамото

Ну а пока вернемся к церемонии открытия – по ковровой дорожке вчера эффектно прошлись не только Жюльет Бинош и Катрин Денев, но и супермодель Иман, актрисы Людивин Санье и Стейси Мартин, а также целая вереница топ-моделей – от Барбары Палвин до Эльзы Хоск. Разбираемся, кто из селебрити лучше всех подготовился к выходу в свет и уже претендует на звание главной модной звезды 76-го Венецианского кинофестиваля.

Жюльет Бинош в Armani Prive

Модная Венеция-2019: лучшие образы церемонии открытия - «Новости кино»

Катрин Денев в Jean Paul Gaultier Haute Couture

Иман в Valentino

Леди Китти Спенсер в Ermanno Scervino и украшениях Bvlgari

Мелани Браун

Барбара Палвин в Armani

Изабели Фонтана в Alberta Ferretti

Людивин Санье

Кэндис Свейнпол в Etro

Эльза Хоск в Etro

Стейси Мартин в Louis Vuitton

Марта Хант в Alberta Ferretti

Жасмин Сандерс в Twinset

София Ричи в Twinset

  1. Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля
  2. Как киноиндустрия избавляется от гендерных стереотипов
  3. «Тренируйся как мужик, ешь как кролик»: как актрисы готовились к самым сложным ролям
  4. Самые красивые актрисы «золотого века» французского кино

Фото: Getty Images


Жюльет Бинош, Катрин Денев и леди Китти Спенсер на красной дорожке 76-го Венецианского кинофестиваля. Леди Китти Спенсер Последний в этом году крупный киносмотр стартовал 28 августа на итальянском острове Лидо. Венецианский кинофестиваль продлится до 7 сентября – за это время нас ждет немало громких премьер и, конечно же, ярких выходов знаменитостей. В день открытия главными звездами красной дорожки стали Жюльет Бинош и Катрин Денев – культовые французские актрисы сыграли вместе в ленте Хирокадзу Корээды «Правда». Именно эту картину представили в первый день фестиваля (читайте также: Что нужно знать о Венецианском кинофестивале-2019). Жюльет Бинош, Хирокадзу Корээда, Катрин Денев, Манон Клавель, Клементин Гренье и Людивин Санье Впрочем, и дальнейшая программа обещает стать одной из самых интересных за всю историю фестиваля. Так, впереди премьеры долгожданного фильма Романа Полански «Я обвиняю» («J'accuse») о деле Альфреда Дрейфуса, психологического триллера «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли (и это первый раз, когда в смотре участвует фильм, снятый по комиксам), фантастическая лента «К звездам» (главную роль в ней исполнил Брэд Питт) и множество других. Во внеконкурсной программе также немало примечательных фильмов-участников. Особо стоит отметить драму «Сиберг», посвященную короткой, но яркой жизни актрисы Джин Сиберг (ее сыграла Кристен Стюарт). Не будет скучно и поклонникам сериалов – в рамках кинофестиваля зрителям покажут несколько новых эпизодов продолжения «Молодого папы» Джудом Лоу и Джоном Малковичем. Пирс Хэндлинг, Родриго Прието, Мэри Хэррон, президент жюри Лукресия Мартель, Стейси Мартин, Паоло Вирдзи и Синья Цукамото Ну а пока вернемся к церемонии открытия – по ковровой дорожке вчера эффектно прошлись не только Жюльет Бинош и Катрин Денев, но и супермодель Иман, актрисы Людивин Санье и Стейси Мартин, а также целая вереница топ-моделей – от Барбары Палвин до Эльзы Хоск. Разбираемся, кто из селебрити лучше всех подготовился к выходу в свет и уже претендует на звание главной модной звезды 76-го Венецианского кинофестиваля. Жюльет Бинош в Armani Prive Катрин Денев в Jean Paul Gaultier Haute Couture Иман в Valentino Леди Китти Спенсер в Ermanno Scervino и украшениях Bvlgari Мелани Браун Барбара Палвин в Armani Изабели Фонтана в Alberta Ferretti Людивин Санье Кэндис Свейнпол в Etro Эльза Хоск в Etro Стейси Мартин в Louis Vuitton Марта Хант в Alberta Ferretti Жасмин Сандерс в Twinset София Ричи в Twinset Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля Как киноиндустрия избавляется от гендерных стереотипов «Тренируйся как мужик, ешь как кролик»: как актрисы готовились к самым сложным ролям Самые красивые актрисы «золотого века» французского кино Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0




Блеск и нищета красных дорожек: Скарлетт
30.08.19, 14:00
«Правда» Хирокадзу Корээды откроет 76-й
18.07.19, 17:00
Жюльет Бинош и Робертом Паттинсоном снова
13.09.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Беренджер (Tom Berenger)
Биография Тома Беренджера Том Беренджер – это легендарный голливудский актер, сыгравший за свою карьеру во многих замечательных фильмах. Апогей его карьеры пришелся на восьмидесятые-девяностые годы, когда без участия этого актера не обходился ни один мало-мальски интересный боевик. Сегодня Том  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика