«Я стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов»: Рене Зеллвегер о перерыве в кинокарьере - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов»: Рене Зеллвегер о перерыве в кинокарьере - «Новости кино»

04.09.19, 18:00



В октябре на российские экраны выйдет фильм о голливудской звезде Джуди Гарленд, которую сыграла Рене Зеллвегер
«Я стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов»: Рене Зеллвегер о перерыве в кинокарьере - «Новости кино»
. В преддверии премьеры актриса украсила обложку New York Magazine и дала откровенное интервью, полная версия которого была опубликовала в издании Vulture.

Разумеется, разговор зашел о пластических операциях. В 2014 году после пятилетнего затишья Рене появилась на церемонии Elle Women in Hollywood и буквально шокировала публику своим новым лицом. Злые языки тогда вовсю рассуждали о неудачной пластике, однако актриса на их выпады не реагировала.
«Нас оценивают со стороны так, будто оценочные суждения могут отразить характер — сильный ты или слабый, настоящий ли ты человек, - ответила Зеллвегер на критику своей внешности в интервью Vulture. - Все это намекает на то, что мне нужно измениться в правильную сторону. Это действительно огорчает меня. Я не думаю о своей внешности в таком ключе. Я люблю свою причудливость, свои странности и не хочу быть кем-то другим. Меня утвердили в фильм в синих джинсах и ковбойских сапогах. Я начала работать так, мне не нужно было переодеваться. Так с чего бы мне понадобилось вписываться в чуждые мне рамки?»

Также актриса рассказала, почему в течение 6 лет не появлялась на экранах: оказывается, ей просто нужен был перерыв, чтобы справиться с подступившей депрессией.
«Я была нездорова, - объяснила Рене. - Не заботилась о себе и стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов. Мой психотерапевт сказал, что 99 процентов своей жизни я была публичной персоной и всего лишь малую часть — самой собой. Мне нужно было перестать быть занятой 24/7 и прекратить жить по заготовленному на несколько лет вперед плану. Хотелось больше спонтанности, и затишье было необходимо, чтобы всё устаканилось».

Решиться на длительный перерыв в кинокарьере Зеллвегер помогла подруга, актриса Сальма Хайек
, которая однажды при встрече дала Рене очень ценный совет.
«Она поделилась со мной этой прекрасной… метафорой? Аналогией? "Роза не цветет весь год… если только она не искусственная", - вспоминает актриса. - И тогда я поняла. Это означает, что можно притвориться, что все в порядке и просто двигаться дальше. И нужно было сделать перерыв прямо тогда, но эти творческие возможности были настолько захватывающими, уникальными, и мне казалось, что я пожалею, если не соглашусь принять участие в этих проектах. Но в действительности, нет, нужно было взять себя в руки и, знаете… просто отдохнуть».

В октябре на российские экраны выйдет фильм о голливудской звезде Джуди Гарленд, которую сыграла Рене Зеллвегер . В преддверии премьеры актриса украсила обложку New York Magazine и дала откровенное интервью, полная версия которого была опубликовала в издании Vulture. Разумеется, разговор зашел о пластических операциях. В 2014 году после пятилетнего затишья Рене появилась на церемонии Elle Women in Hollywood и буквально шокировала публику своим новым лицом. Злые языки тогда вовсю рассуждали о неудачной пластике, однако актриса на их выпады не реагировала. «Нас оценивают со стороны так, будто оценочные суждения могут отразить характер — сильный ты или слабый, настоящий ли ты человек, - ответила Зеллвегер на критику своей внешности в интервью Vulture. - Все это намекает на то, что мне нужно измениться в правильную сторону. Это действительно огорчает меня. Я не думаю о своей внешности в таком ключе. Я люблю свою причудливость, свои странности и не хочу быть кем-то другим. Меня утвердили в фильм в синих джинсах и ковбойских сапогах. Я начала работать так, мне не нужно было переодеваться. Так с чего бы мне понадобилось вписываться в чуждые мне рамки?» Также актриса рассказала, почему в течение 6 лет не появлялась на экранах: оказывается, ей просто нужен был перерыв, чтобы справиться с подступившей депрессией. «Я была нездорова, - объяснила Рене. - Не заботилась о себе и стояла на последнем месте в списке собственных приоритетов. Мой психотерапевт сказал, что 99 процентов своей жизни я была публичной персоной и всего лишь малую часть — самой собой. Мне нужно было перестать быть занятой 24/7 и прекратить жить по заготовленному на несколько лет вперед плану. Хотелось больше спонтанности, и затишье было необходимо, чтобы всё устаканилось». Решиться на длительный перерыв в кинокарьере Зеллвегер помогла подруга, актриса Сальма Хайек , которая однажды при встрече дала Рене очень ценный совет. «Она поделилась со мной этой прекрасной… метафорой? Аналогией? "Роза не цветет весь год… если только она не искусственная", - вспоминает актриса. - И тогда я поняла. Это означает, что можно притвориться, что все в порядке и просто двигаться дальше. И нужно было сделать перерыв прямо тогда, но эти творческие возможности были настолько захватывающими, уникальными, и мне казалось, что я пожалею, если не соглашусь принять участие в этих проектах. Но в действительности, нет, нужно было взять себя в руки и, знаете… просто отдохнуть».

Понравилось:
Автор: Варлам
Комментариев: 0




Рене Зеллвегер сыграет роль Джуди Гарленд
20.03.18, 16:40
Рене Зеллвегер превратится в Джуди Гарланд
25.10.17, 12:09
Рене Зеллвегер полностью обеспечивает
17.10.17, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Мельникова Александр Андреевич Мельников – российский актёр, прославившийся благодаря исполнению роли Гоши из банды дворовых ребят в сериале «Закон каменных джунглей». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика