Екатерина Варченко и Наталья Доля стали «Наследниками» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Екатерина Варченко и Наталья Доля стали «Наследниками» - «Новости кино»

09.09.19, 17:00



В Киеве идут съемки 16-серийной картины «Наследники», сообщает пресс-служба телеканала «Украина», по заказу которого снимается сериал.

фото: Пресс-служба телеканала "Украина"
Действие проекта разворачивается вокруг празднования юбилея главы «куриной империи» Николая Орлова, на которое друг его юности Владимир Сухов приехал с дочерью Соней. Праздник заканчивается «сюрпризом» – попыткой убийства именинника. Теперь ему не только предстоит разобраться, кто же его «заказал», но и противостоять попыткам родственников и друзей отобрать бизнес и все, что у него есть. В то же время, Соне предстоит узнать, что на самом деле скрывается за картиной «богатой и красивой» жизни Орловых.
В фильме снимаются Наталья Доля
Екатерина Варченко и Наталья Доля стали «Наследниками» - «Новости кино»
, Эдуард Флеров
, Анастасия Иванова
, Екатерина Варченко
, Влад Никитюк
, Сергей Дзялык
, Валентин Томусяк
и многие другие. Режиссером выступает Дмитрий Матов
.
«Мне очень хотелось поработать с Дмитрием Матовым, посмотреть на его методы работы. Нравится команда проекта – работать очень комфортно. Я играю Дашу Орлову, мою героиню ждет сильная трансформация. Я очень довольна сценарием, потому что понимаю, что у каждого персонажа есть своя линия, и она совершенно оправданна. И очень интересно наблюдать, как персонажи меняются вследствие всего, что с ними происходит», – говорит актриса Екатерина Варченко.

В Киеве идут съемки 16-серийной картины «Наследники», сообщает пресс-служба телеканала «Украина», по заказу которого снимается сериал. фото: Пресс-служба телеканала "Украина" Действие проекта разворачивается вокруг празднования юбилея главы «куриной империи» Николая Орлова, на которое друг его юности Владимир Сухов приехал с дочерью Соней. Праздник заканчивается «сюрпризом» – попыткой убийства именинника. Теперь ему не только предстоит разобраться, кто же его «заказал», но и противостоять попыткам родственников и друзей отобрать бизнес и все, что у него есть. В то же время, Соне предстоит узнать, что на самом деле скрывается за картиной «богатой и красивой» жизни Орловых. В фильме снимаются Наталья Доля , Эдуард Флеров , Анастасия Иванова , Екатерина Варченко , Влад Никитюк , Сергей Дзялык , Валентин Томусяк и многие другие. Режиссером выступает Дмитрий Матов . «Мне очень хотелось поработать с Дмитрием Матовым, посмотреть на его методы работы. Нравится команда проекта – работать очень комфортно. Я играю Дашу Орлову, мою героиню ждет сильная трансформация. Я очень довольна сценарием, потому что понимаю, что у каждого персонажа есть своя линия, и она совершенно оправданна. И очень интересно наблюдать, как персонажи меняются вследствие всего, что с ними происходит», – говорит актриса Екатерина Варченко.

Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0




Дана Абызова станет «опасной свидетельницей»
02.09.19, 15:00
Екатерина Варченко впервые показала сына
20.07.17, 10:15
Анна Миклош и Мила Сивацкая проходят через
05.06.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Иэна Маккеллена -
Биография Иэна Маккеллена Иэн Маккеллен – это актер, которого, не сомневаясь, можно назвать великим и выдающимся. В его карьере было множество замечательных ролей, неподражаемых образов и запоминающихся экранных персонажей. Именно поэтому восхищаться этим человеком невероятно легко. Ведь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика