Дана Абызова станет «опасной свидетельницей» убийства - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дана Абызова станет «опасной свидетельницей» убийства - «Новости кино»

02.09.19, 15:00



В Киеве начались съемки 24-серийной картины «На твоей стороне» по турецкому формату канала «D» «Цена страсти», сообщает пресс-служба канала «Украина», по заказу которого создается сериал.

фото: Пресс-служба телеканала "Украина"
Главная героиня – нейрохирург Анастасия Стрелецкая – работает в одной из лучших киевских клиник. Однажды Настя выезжает на ДТП, в котором якобы пострадал один из клиентов клиники. Но вместо ДТП «скорая» привозит их на склады фармацевтической фабрики, где Настя становится «опасной свидетельницей» намеренного убийства. Чтобы остаться в живой девушке нужно будет выполнить просьбу бандитов и полностью измениться.
Мелодрама «Цена страсти» в Турции вышла в конце 2017 года на телеканале «D» и стала одной из самых успешных картин последнего десятилетия.
Над украинской версией работают сразу несколько режиссеров: главный – Александр Кириенко
Дана Абызова станет «опасной свидетельницей» убийства - «Новости кино»
и режиссеры-постановщики – Андрей Черных
, Екатерина Некрасова, Ольга Золотарева.
«В центре сериала «На твоей стороне» огромный семейный клан и несколько семей против него, за него или поперек. Но самое интересное – перемены. Перемены женщины и мужчины, здесь кардинально меняются персонажи, а особенно главный герой, и все это происходит под влиянием лирики любви», – отмечает Черных.
В сериале снимаются Дана Абызова
, Дмитрий Ратомский
, Сергей Калантай
, Сергей Радченко
, Федор Гуринец
, Виктория Чепурная
и другие.

В Киеве начались съемки 24-серийной картины «На твоей стороне» по турецкому формату канала «D» «Цена страсти», сообщает пресс-служба канала «Украина», по заказу которого создается сериал. фото: Пресс-служба телеканала "Украина" Главная героиня – нейрохирург Анастасия Стрелецкая – работает в одной из лучших киевских клиник. Однажды Настя выезжает на ДТП, в котором якобы пострадал один из клиентов клиники. Но вместо ДТП «скорая» привозит их на склады фармацевтической фабрики, где Настя становится «опасной свидетельницей» намеренного убийства. Чтобы остаться в живой девушке нужно будет выполнить просьбу бандитов и полностью измениться. Мелодрама «Цена страсти» в Турции вышла в конце 2017 года на телеканале «D» и стала одной из самых успешных картин последнего десятилетия. Над украинской версией работают сразу несколько режиссеров: главный – Александр Кириенко и режиссеры-постановщики – Андрей Черных , Екатерина Некрасова, Ольга Золотарева. «В центре сериала «На твоей стороне» огромный семейный клан и несколько семей против него, за него или поперек. Но самое интересное – перемены. Перемены женщины и мужчины, здесь кардинально меняются персонажи, а особенно главный герой, и все это происходит под влиянием лирики любви», – отмечает Черных. В сериале снимаются Дана Абызова , Дмитрий Ратомский , Сергей Калантай , Сергей Радченко , Федор Гуринец , Виктория Чепурная и другие.

Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0




Екатерина Варченко и Наталья Доля стали
09.09.19, 17:00
В Украине снимают самый масштабный сериал об
14.08.19, 16:00
Нина Гогаева и Андрей Саминин стали
09.08.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика