Анна Миклош и Мила Сивацкая проходят через сложности - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Миклош и Мила Сивацкая проходят через сложности - «Новости кино»

05.06.19, 17:00



В Киеве идут съемки четырехсерийного фильма «Никогда не бывает поздно» по заказу телеканала «Украина». В центре сюжета – история семьи, каждому члену которой предстоит преодолеть определенные сложности, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба телеканала "Украина"
В центре сюжета – 39-летняя Ольга, переживающая семейный и личностный кризис. Муж уходит от нее спустя двадцать лет брака, и Ольга не понимает, как жить дальше. Проблемами оборачивается попытка найти работу. И даже сообщить о расставании дочкам – невыносимая мука. Но, только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, и дочки могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново.
«Несмотря на достаточно понятный сюжет, наши герои, на самом деле, попадают в очень острые обстоятельства. Каждый персонаж, существуя при своей правде, разыгрывает спектакль друг для друга, пытаясь сохранить ощущение семьи. Хотя все уже давно разваливается. У каждого из них – своя зона неправды, за этим будет очень интересно наблюдать нашему зрителю», – говорит режиссер Евгений Баранов
Анна Миклош и Мила Сивацкая проходят через сложности - «Новости кино»
.
В фильме снимаются Анна Миклош
, Виталий Кудрявцев
, Александр Никитин
, Олеся Власова
, Елизавета Зайцева
, Александр Пашков
, Елизавета Майская
, Алена Лавренюк
, Мила Сивацкая
и другие.

В Киеве идут съемки четырехсерийного фильма «Никогда не бывает поздно» по заказу телеканала «Украина». В центре сюжета – история семьи, каждому члену которой предстоит преодолеть определенные сложности, сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба телеканала "Украина" В центре сюжета – 39-летняя Ольга, переживающая семейный и личностный кризис. Муж уходит от нее спустя двадцать лет брака, и Ольга не понимает, как жить дальше. Проблемами оборачивается попытка найти работу. И даже сообщить о расставании дочкам – невыносимая мука. Но, только оказавшись на обломках прежнего счастья, и Ольга, и ее муж, и дочки могут провести «работу над ошибками» и собрать свою жизнь заново. «Несмотря на достаточно понятный сюжет, наши герои, на самом деле, попадают в очень острые обстоятельства. Каждый персонаж, существуя при своей правде, разыгрывает спектакль друг для друга, пытаясь сохранить ощущение семьи. Хотя все уже давно разваливается. У каждого из них – своя зона неправды, за этим будет очень интересно наблюдать нашему зрителю», – говорит режиссер Евгений Баранов . В фильме снимаются Анна Миклош , Виталий Кудрявцев , Александр Никитин , Олеся Власова , Елизавета Зайцева , Александр Пашков , Елизавета Майская , Алена Лавренюк , Мила Сивацкая и другие.

Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0




Анна Кошмал хранит «Тайну Марии» - «Рецензии»
05.07.19, 16:00
Дарья Волга и Нина Касторф расскажут о
23.02.19, 17:00
Нина Гогаева и Андрей Саминин стали
09.08.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петра Елфимова -
Смотреть фото Биография Петра Елфимова Петр Елфимов – это известный белорусский певец, популярный далеко за пределами своей Родины. В разные годы он выступал на самых различных проектах. «Славянский базар», «Евровидение»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика