Беременная Мария Миронова рассказала о своём новом муже - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Беременная Мария Миронова рассказала о своём новом муже - «Новости кино»

20.09.19, 19:00



Несколько недель назад 46-летняя Мария Миронова
Беременная Мария Миронова рассказала о своём новом муже - «Новости кино»
объявила о своей беременности, после чего российское информационное пространство заполнилось догадками о том, кем же является отец ребёнка. Все эти домыслы так надоели актрисе, что она решила развеять некоторые слухи и раскрыть несколько фактов о своём муже. Тем более, что в декретном отпуске, который актриса проводит в своей любимой Греции, у неё появилось больше свободного времени на общение в соцсетях.

«Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно в Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании ,занимающейся медицинскими технологиями,( не судостроительством и не актерством). Он - НЕ ЯПОНЕЦ, его имя - Андрей (по многочисленным просьбам моих подписчиков), и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!»

Несколько недель назад 46-летняя Мария Миронова объявила о своей беременности, после чего российское информационное пространство заполнилось догадками о том, кем же является отец ребёнка. Все эти домыслы так надоели актрисе, что она решила развеять некоторые слухи и раскрыть несколько фактов о своём муже. Тем более, что в декретном отпуске, который актриса проводит в своей любимой Греции, у неё появилось больше свободного времени на общение в соцсетях. «Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно в Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании ,занимающейся медицинскими технологиями,( не судостроительством и не актерством). Он - НЕ ЯПОНЕЦ, его имя - Андрей (по многочисленным просьбам моих подписчиков), и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!»

Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0




46-летняя Мария Миронова стала мамой во
01.10.19, 21:00
Марии Мироновой пришлось обратиться в
01.09.19, 10:00
Линдси Лохан открыла еще один ночной клуб в
04.06.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марьяна Цареградская -
Марьяна Цареградская: биография Марьяна Цареградская – российская актриса, сыграла роль <span data-target-type="celebrity" data-target-id="25124" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика