Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна» - «Новости кино»

23.09.19, 14:00



Объявлены победители конкурса антреприз 17-го Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень».
Согласно пресс-службе смотра, лучшим спектаклем признан мюзикл Глеба Матвейчука
Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна» - «Новости кино»
«Лабиринты сна». Павел Сафонов
отмечен наградой за режиссуру «Мужского аромата. Оркестра». Специальный приз жюри «Зрительский успех» достался «Авантюристам поневоле» Александра Мохова
, за роль в которых Павел Прилучный
удостоился Приза Совета партнёров «Перспектива нового поколения».

фото: labirinty-sna.ru
Лучшими театральными актёрами объявлены Ольга Ломоносова
(«Мужской аромат. Оркестр») и Александр Стекольников
, сыгравший в спектакле Сергея Роста
«Ну и фрукт ТЫ». Приз за лучшую роль второго плана вручили Ольге Хохловой
за постановку Сергея Ефремова
«Босиком по парку, или Выход через спальню».
Театральное жюри в этом году возглавила Валентина Талызина
, а помогали ей в оценке антреприз Ольга Прокофьева
, Василий Мищенко
, Сергей Перегудов
и продюсер Ефим Спектор.

Объявлены победители конкурса антреприз 17-го Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень». Согласно пресс-службе смотра, лучшим спектаклем признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна». Павел Сафонов отмечен наградой за режиссуру «Мужского аромата. Оркестра». Специальный приз жюри «Зрительский успех» достался «Авантюристам поневоле» Александра Мохова , за роль в которых Павел Прилучный удостоился Приза Совета партнёров «Перспектива нового поколения». фото: labirinty-sna.ru Лучшими театральными актёрами объявлены Ольга Ломоносова («Мужской аромат. Оркестр») и Александр Стекольников , сыгравший в спектакле Сергея Роста «Ну и фрукт ТЫ». Приз за лучшую роль второго плана вручили Ольге Хохловой за постановку Сергея Ефремова «Босиком по парку, или Выход через спальню». Театральное жюри в этом году возглавила Валентина Талызина , а помогали ей в оценке антреприз Ольга Прокофьева , Василий Мищенко , Сергей Перегудов и продюсер Ефим Спектор.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0



Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан
23.09.18, 15:00
Ирина Медведева и Илья Коробко объявлены
23.09.18, 15:00
Объявлены лауреаты 29 Кинотавра: Главный
10.06.18, 20:34

Надо знать.

Биография Леа Сейду -
Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной Моро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up