Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

23.09.19, 14:00

Согласно пресс-службе смотра, лучшим спектаклем признан мюзикл Глеба Матвейчука
«Лабиринты сна». Павел Сафонов
, за роль в которых Павел Прилучный
удостоился Приза Совета партнёров «Перспектива нового поколения».

фото: labirinty-sna.ru
Лучшими театральными актёрами объявлены Ольга Ломоносова
(«Мужской аромат. Оркестр») и Александр Стекольников
, сыгравший в спектакле Сергея Роста
«Ну и фрукт ТЫ». Приз за лучшую роль второго плана вручили Ольге Хохловой
за постановку Сергея Ефремова
«Босиком по парку, или Выход через спальню».
Театральное жюри в этом году возглавила Валентина Талызина
, а помогали ей в оценке антреприз Ольга Прокофьева
, Василий Мищенко
, Сергей Перегудов
и продюсер Ефим Спектор.

Объявлены победители конкурса антреприз 17-го Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень». Согласно пресс-службе смотра, лучшим спектаклем признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна». Павел Сафонов отмечен наградой за режиссуру «Мужского аромата. Оркестра». Специальный приз жюри «Зрительский успех» достался «Авантюристам поневоле» Александра Мохова , за роль в которых Павел Прилучный удостоился Приза Совета партнёров «Перспектива нового поколения». фото: labirinty-sna.ru Лучшими театральными актёрами объявлены Ольга Ломоносова («Мужской аромат. Оркестр») и Александр Стекольников , сыгравший в спектакле Сергея Роста «Ну и фрукт ТЫ». Приз за лучшую роль второго плана вручили Ольге Хохловой за постановку Сергея Ефремова «Босиком по парку, или Выход через спальню». Театральное жюри в этом году возглавила Валентина Талызина , а помогали ей в оценке антреприз Ольга Прокофьева , Василий Мищенко , Сергей Перегудов и продюсер Ефим Спектор.

Автор: Борислава

Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан
23.09.18, 15:00
Ирина Медведева и Илья Коробко объявлены