Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан мюзикл Глеба Матвейчука «Лабиринты сна» - «Новости кино»

23.09.19, 14:00

Объявлены победители конкурса антреприз 17-го Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень».
Согласно пресс-службе смотра, лучшим спектаклем признан мюзикл Глеба Матвейчука
«Лабиринты сна». Павел Сафонов
отмечен наградой за режиссуру «Мужского аромата. Оркестра». Специальный приз жюри «Зрительский успех» достался «Авантюристам поневоле» Александра Мохова
, за роль в которых Павел Прилучный
удостоился Приза Совета партнёров «Перспектива нового поколения».

фото: labirinty-sna.ru
Лучшими театральными актёрами объявлены Ольга Ломоносова
(«Мужской аромат. Оркестр») и Александр Стекольников
, сыгравший в спектакле Сергея Роста
«Ну и фрукт ТЫ». Приз за лучшую роль второго плана вручили Ольге Хохловой
за постановку Сергея Ефремова
«Босиком по парку, или Выход через спальню».
Театральное жюри в этом году возглавила Валентина Талызина
, а помогали ей в оценке антреприз Ольга Прокофьева
, Василий Мищенко
, Сергей Перегудов