Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан «Билокси блюз» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан «Билокси блюз» - «Рецензии»

23.09.18, 15:00

Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан «Билокси блюз» - «Рецензии»
, прежде чем раздать статуэтки.

фото: 2x2.su
), роль второго плана (Денис Никифоров
) и режиссуру. Последнюю вручили посмертно Олегу Табакову
. Это восстановленный спектакль, который Олег Павлович поставил 30 лет назад.
). Кроме того, президент фестиваля Сергей Новожилов
и Эвклидом Кюрдзидисом
.

Объявлены победители конкурса антреприз XVI фестиваля кино и театра «Амурская осень», сообщает Амур.инфо. «У нас сложная задача. Антреприза – противоречивое явление. Пора ввести в профессию заповедь – не убий, чтобы вернулось уважение в профессию. Мы должны трепетно относиться к нашему зрителю», – отметил председатель жюри Максим Аверин , прежде чем раздать статуэтки. фото: 2x2.su Лучшим спектаклем смотра признан «Билокси блюз», отмеченный также наградами за лучшую мужскую роль (Илья Коробко ), роль второго плана (Денис Никифоров ) и режиссуру. Последнюю вручили посмертно Олегу Табакову . Это восстановленный спектакль, который Олег Павлович поставил 30 лет назад. Спецприз жюри за сохранение культурных ценностей присуждён «Незнакомке», у которой в копилке приз за лучшую женскую роль (Ирина Медведева ). Кроме того, президент фестиваля Сергей Новожилов вручил лично от себя журавля постановке «На высоких каблуках» с Нонной Гришаевой и Эвклидом Кюрдзидисом .

Автор: Нонна

Ирина Медведева и Илья Коробко объявлены
23.09.18, 15:00
Лучшей антрепризой «Амурской осени» признан