Фильм «Кома» откроет Неделю российского кино в Чехии - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Кома» откроет Неделю российского кино в Чехии - «Новости кино»

14.11.19, 00:00

Фильм «Кома» режиссера Никиты Аргунова
Фильм «Кома» откроет Неделю российского кино в Чехии - «Новости кино»

, актеры Риналь Мухаметов
и Антон Пампушный
. В российский прокат лента выйдет только в конце января.
и «Выше неба» Оксаны Карас
, лента Михаила Идова
, актеры Алексей Чадов
и Лукерья Ильяшенко
.

Фильм «Кома» режиссера Никиты Аргунова откроет Неделю российского кино Flash Film Festival, который пройдет в Праге и в Карловых Варах с 19 по 25 ноября, сообщают организаторы фестиваля. Главный герой картины – молодой талантливый архитектор после таинственной и страшной аварии приходит в себя в причудливом мире. Этот мир соткан из воспоминаний людей, находящихся в коме. Как и человеческая память, он фрагментарен, хаотичен и непостоянен. Это и есть пространство Комы, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, а любые законы физики – нарушаться.Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое Кома на самом деле.На премьере в Праге картину представят продюсер фильма Армен Ананикян , актеры Риналь Мухаметов и Антон Пампушный . В российский прокат лента выйдет только в конце января. В программу фестиваля вошли более 25 фильмов. Среди них семейная лента «Робо», шпионский боевик «Герой», фильм Юрия Быкова «Завод», российско-китайский проект «Тайна печати дракона», победившая на фестивале «Окно в Европу» снятая на мобильный телефон лента «Смерть нам к лицу», лауреаты фестиваля «Кинотавр» – «Ван Гоги» Сергея Ливнева и «Выше неба» Оксаны Карас , лента Михаила Идова «Юморист», комедии «Трезвый водитель» и «Как я стал русским», хоррор «Пиковая дама: Зазеркалье», кассовый хит «Громкая связь», фильм Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность» и многие другие картины. Все фильмы на Неделе российского кино представят создатели. Фильмом закрытия фестиваля станет фантастический триллер «Аванпост». В Праге фильм представит режиссер Егор Баранов , актеры Алексей Чадов и Лукерья Ильяшенко . Показы организованы кинокомпанией «Фреш-Фильм» при поддержке Министерства культуры РФ и под патронатом Посольства Российской Федерации в Чешской Республике.

Автор: Young

Риналь Мухаметов пытается найти реальность в
21.09.19, 19:00
Риналь Мухаметов и Любовь Аксенова бродят по