Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино»

25.11.19, 00:00

В оригинальной версии персонажи говорят и поют голосами Анны Кендрик
Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино»
, Джастина Тимберлэйка
, Джейми Дорнана
, Сэма Рокуэлла
, Джеймса Кордена
, Карана Сони
, Келли Кларксон и других. Для российского проката героев озвучили Дима Билан
, Виктория Дайнеко
, Полина Гагарина и Михаил Галустян
.
На большие экраны лента «Тролли. Мировой тур» выйдет 19 марта 2020 года.

Кино-Театр.Ру представляет дублированный трейлер анимационного блокбастера «Тролли. Мировой тур» - сиквела популярного мультфильма 2016 года. Поп-тролли в шоке – оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опенэйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы – впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все…чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс. В оригинальной версии персонажи говорят и поют голосами Анны Кендрик , Джастина Тимберлэйка , Джейми Дорнана , Сэма Рокуэлла , Джеймса Кордена , Карана Сони , Келли Кларксон и других. Для российского проката героев озвучили Дима Билан , Виктория Дайнеко , Полина Гагарина и Михаил Галустян . На большие экраны лента «Тролли. Мировой тур» выйдет 19 марта 2020 года.

Автор: Георгий

Дима Билан и Полина Гагарина озвучили птиц -
01.09.19, 14:00
Уолт Дорн: «Во многом «Тролли» - это фильм о