Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино»

25.11.19, 00:00

Кино-Театр.Ру представляет дублированный трейлер анимационного блокбастера «Тролли. Мировой тур» - сиквела популярного мультфильма 2016 года.
Поп-тролли в шоке – оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опенэйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы – впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все…чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

В оригинальной версии персонажи говорят и поют голосами Анны Кендрик
Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино»
, Джастина Тимберлэйка
, Джейми Дорнана
, Сэма Рокуэлла
, Джеймса Кордена
, Карана Сони
, Келли Кларксон и других. Для российского проката героев озвучили Дима Билан
, Виктория Дайнеко
, Полина Гагарина и Михаил Галустян
.
На большие экраны лента «Тролли. Мировой тур» выйдет 19 марта 2020 года.
Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино» Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за троллей - «Новости кино»

Автор: Георгий

Михаил Галустян и Сергей Светлаков снова
03.10.19, 12:00