Дима Билан и Полина Гагарина озвучили птиц - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Дима Билан и Полина Гагарина озвучили птиц - «Интервью»

01.09.19, 14:00



Дима Билан
Дима Билан и Полина Гагарина озвучили птиц - «Интервью»
и Полина Гагарина озвучили роли в мультфильме Кристиана Хааса «Птичий дозор», который выйдет в прокат 12 сентября, сообщает пресс-служба кинокомпании «СТВ».
По сюжету стриж Ману растёт в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удаётся уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других.

фото: Пресс-служба кинокомпании «СТВ»
«Я не впервые озвучиваю мультфильмы, были "Тролли", "Холодное сердце", и вот сейчас новое предложение – "Птичий дозор", и я с удовольствием согласился. Мне понравилась сама эта история. Детская аудитория – это наше прекрасное будущее. Да и сам я всегда любил мультфильмы. Мой персонаж – стриж Ману, выросший в семье чаек, которые его воспитали. Он не забыл тех, кто тратил на него время. Я тоже считаю, что нужно быть благодарным к своим учителям. И я очень благодарен своим педагогам и тем, кто своим действием дал мне какой-то импульс. В этом мы, наверное, похожи с моим героем», – рассказал Дима Билан.
«"Птичий дозор" – яркий и красивый мультфильм для всей семьи. Это история о помощи, о взаимовыручке, о том, что надо защищать слабых, стараться быть сильным и не унывать, несмотря ни на что. Моя героиня – чайка Бриджит, гордая и сильная птица, которая воспитывает малышей и учит их летать», – поведала о своей героине Полина Гагарина.

Дима Билан и Полина Гагарина озвучили роли в мультфильме Кристиана Хааса «Птичий дозор», который выйдет в прокат 12 сентября, сообщает пресс-служба кинокомпании «СТВ». По сюжету стриж Ману растёт в семье чаек и изо всех сил пытается научиться плавать, ловить рыбу и летать так же, как и они. Но во время традиционного летнего состязания он понимает, что никогда не сможет стать чайкой. Раздосадованный Ману улетает из дома, где встречает новых друзей. Из-за этого портятся его отношения с родной стаей. Но тут в дело вмешивается случай. Ману, который вырос отважным как чайка и изобретательным как стриж, удаётся уберечь и чаек, и стрижей от надвигающейся опасности и стать героем в глазах и тех и других. фото: Пресс-служба кинокомпании «СТВ» «Я не впервые озвучиваю мультфильмы, были "Тролли", "Холодное сердце", и вот сейчас новое предложение – "Птичий дозор", и я с удовольствием согласился. Мне понравилась сама эта история. Детская аудитория – это наше прекрасное будущее. Да и сам я всегда любил мультфильмы. Мой персонаж – стриж Ману, выросший в семье чаек, которые его воспитали. Он не забыл тех, кто тратил на него время. Я тоже считаю, что нужно быть благодарным к своим учителям. И я очень благодарен своим педагогам и тем, кто своим действием дал мне какой-то импульс. В этом мы, наверное, похожи с моим героем», – рассказал Дима Билан. «"Птичий дозор" – яркий и красивый мультфильм для всей семьи. Это история о помощи, о взаимовыручке, о том, что надо защищать слабых, стараться быть сильным и не унывать, несмотря ни на что. Моя героиня – чайка Бриджит, гордая и сильная птица, которая воспитывает малышей и учит их летать», – поведала о своей героине Полина Гагарина.

Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0




Билан, Дайнеко, Гагарина и Галустян спели за
25.11.19, 00:00
Роман Курцын стал медведем - «Интервью»
14.02.19, 13:00
«Движение вверх» появится в кинотеатрах
10.06.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тори Спеллинг - Биография
Тори Спеллинг: биография Тори Спеллинг – американская актриса, известная зрителю по роли Донны из сериала «Беверли-Хиллз, 90210». В ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика