Ирина Гринева поддерживает свое здоровье путем голодания - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Гринева поддерживает свое здоровье путем голодания - «Новости кино»

13.07.19, 13:00



46-летняя актриса Ирина Гринева
Ирина Гринева поддерживает свое здоровье путем голодания - «Новости кино»
старается вести здоровый образ жизни. Сначала она начала заниматься спортом, перешла на правильное питание, а теперь и вовсе отказалась от еды, пьет только воду.

Актриса нашла новый способ поддержать свое здоровье - голодание в одной из специализированных клиник. Можно было выбрать щадящий режим и не есть всего 2-3 дня, но Ирина решила отказаться от любой еды на целую неделю.
«Я абсолютно уверена, что голодание – это здоровье, а переедание – это болезни и старость. Тело, безусловно, должно получать витамины, и есть нужно 5 раз в день, но немного. Полезные продукты. Я за здоровый образ жизни, но как же трудно ему следовать! Так что я решила сделать ход конем. Семидневное голодание: только вода, ни корочки хлеба...», - заявила Гринева.
Гринева начала вести своеобразный дневник в Инстаграме. В одном из постов актриса призналась, что на третий день сильно захотелось хлеба и овощей.
«Хочется простые божественные продукты: хлеб, свежий огурец... Сегодня третий день. Это голодание лечебное, перезагрузка организма. Тут целая наука. Ты под наблюдением врачей и целый день занят: процедуры, массаж, душ Шарко, йога, лекции…».

На пятый день мысли о еде Ирину не покинули, но из-за разнообразных процедур она чувствует себя хорошо.
«Чувствую себя бодренько. Сегодня была йога, утром немного бегала, гуляла в лесу, сидела у пруда, смотрела на лебедей, даже была на литургии. Утро, наверное, было самым спокойным, как будто отдыхают и тело, и душа. Состояние умиротворенное. Легкость. О еде я всё же думаю. Отказ от неё – испытание. Но не хлебом единым жив человек. Теперь я это хорошо понимаю».

46-летняя актриса Ирина Гринева старается вести здоровый образ жизни. Сначала она начала заниматься спортом, перешла на правильное питание, а теперь и вовсе отказалась от еды, пьет только воду. Актриса нашла новый способ поддержать свое здоровье - голодание в одной из специализированных клиник. Можно было выбрать щадящий режим и не есть всего 2-3 дня, но Ирина решила отказаться от любой еды на целую неделю. «Я абсолютно уверена, что голодание – это здоровье, а переедание – это болезни и старость. Тело, безусловно, должно получать витамины, и есть нужно 5 раз в день, но немного. Полезные продукты. Я за здоровый образ жизни, но как же трудно ему следовать! Так что я решила сделать ход конем. Семидневное голодание: только вода, ни корочки хлеба.», - заявила Гринева. Гринева начала вести своеобразный дневник в Инстаграме. В одном из постов актриса призналась, что на третий день сильно захотелось хлеба и овощей. «Хочется простые божественные продукты: хлеб, свежий огурец. Сегодня третий день. Это голодание лечебное, перезагрузка организма. Тут целая наука. Ты под наблюдением врачей и целый день занят: процедуры, массаж, душ Шарко, йога, лекции…». На пятый день мысли о еде Ирину не покинули, но из-за разнообразных процедур она чувствует себя хорошо. «Чувствую себя бодренько. Сегодня была йога, утром немного бегала, гуляла в лесу, сидела у пруда, смотрела на лебедей, даже была на литургии. Утро, наверное, было самым спокойным, как будто отдыхают и тело, и душа. Состояние умиротворенное. Легкость. О еде я всё же думаю. Отказ от неё – испытание. Но не хлебом единым жив человек. Теперь я это хорошо понимаю».

Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0




Ирина Гринёва вышла замуж в десятый раз -
25.11.19, 00:01
Ирина Горбачева решила приостановить свою
13.12.18, 15:00
Юлия Высоцкая устроила недельную голодовку -
19.10.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Перегудова -
Биография Сергея Перегудова Сергей Викторович Перегудов – актер, история которого, как отмечали в СМИ, напоминает сказку о Золушке. Родившись в провинциальном сибирском городке, к 35 годам он превратился в мастера сцены, имеющего за плечами солидный багаж ролей в кино и выступлений на сцене одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-02-2018, 17:55
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика