Драма "1917" захватила лидерство в китайском прокате - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Драма "1917" захватила лидерство в китайском прокате - «Новости кино»

10.08.20, 13:02

Драма "1917" захватила лидерство в китайском прокате - «Новости кино»



Военная драма "1917", посвященная событиям Первой мировой войны, заняла лидирующую позицию в китайском прокате на прошедших выходных. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, в свои дебютный уик-энд она заработала 5,2 миллиона долларов.

Картина заслужила положительные отзывы китайских кинокритиков, поэтому интерес к ней в стране оказался достаточно высок. Напомним, что "1917" претендовала на 10 премий Американской Киноакадемии и получила в итоге три золотых статуэтки. Ее сборы без учета китайских превысили 364 миллиона долларов.

На втором месте оказался фантастический фильм "Интерстеллар", собравший 4,2 миллиона долларов. Его результат был подкреплен выпуском в сети IMAX, в которой цены на билеты существенно выше. Совокупные сборы ленты в Китае достигли 119 миллионов долларов.

Фильм студии Universal "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" занял третье место с результатом два миллиона долларов. В целом лента собрала в Китае 15,9 миллиона долларов, но это не поможет ей избежать общего провала в прокате.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Военная драма "1917", посвященная событиям Первой мировой войны, заняла лидирующую позицию в китайском прокате на прошедших выходных. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, в свои дебютный уик-энд она заработала 5,2 миллиона долларов. Картина заслужила положительные отзывы китайских кинокритиков, поэтому интерес к ней в стране оказался достаточно высок. Напомним, что "1917" претендовала на 10 премий Американской Киноакадемии и получила в итоге три золотых статуэтки. Ее сборы без учета китайских превысили 364 миллиона долларов. На втором месте оказался фантастический фильм "Интерстеллар", собравший 4,2 миллиона долларов. Его результат был подкреплен выпуском в сети IMAX, в которой цены на билеты существенно выше. Совокупные сборы ленты в Китае достигли 119 миллионов долларов. Фильм студии Universal "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" занял третье место с результатом два миллиона долларов. В целом лента собрала в Китае 15,9 миллиона долларов, но это не поможет ей избежать общего провала в прокате.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0




"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и
02.12.18, 20:40
Сборы трилогии "50 оттенков серого"
13.02.18, 13:10
"Фантастические твари 2" стартовали хуже
18.11.18, 23:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика