"Черная Вдова" может занять место "Вечных" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Черная Вдова" может занять место "Вечных" - «Новости кино»

15.09.20, 22:13

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
"Черная Вдова" может занять место "Вечных" - «Новости кино»

Компания Disney готова внести очередные изменения в прокатный график экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что вероятность переноса релиза фильма стала особенно велика после неубедительного старта в американском прокате фантастического триллера "Довод".

Новая предполагаемая дата выхода "Черной Вдовы" не называется. Высказывается предположение, что лента может занять место другой экранизации комиксов - "Вечные", которая на момент данной публикации была заявлена на 12 февраля 2021 года.

Также стало известно, что анимационный фильм "Душа", который ранее планировалось выпустить в ноябре 2020 года, может вовсе потерять дату релиза и в дальнейшем быть представлен с помощью потокового сервиса Disney+. Официальные представители Disney пока не прокомментировали эти сведения.

Согласно опросам общественного мнения, лишь 51 процент американцев готов в ближайшем будущем посетить кинотеатры, так как считает такой досуг вполне безопасным. Летом их количество не превышало 20-30 процентов. Прокат в крупнейших городах США в начале осени был ограничен.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Автор: Яков

Представлен съемочный график сольника Черной
11.02.19, 23:45