Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros. - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros. - «Новости кино»

15.09.20, 10:16

Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros. - «Новости кино»



Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа поддержал критику в адрес студии Warner Bros. На своей официальной странице в Instagram актер, не стесняясь в выражениях, призвал "покончить" со всем тем, о чем говорил его коллега по фильму "Лига справедливости" Рэй Фишер.


"Эта фигня должна прекратиться, и на нее надо обратить самое пристальное внимание. Рэй Фишер и все остальные, кто пережил то, что произошло под руководством Warner Bros. достойны надлежащего расследования. Я уверен, что это полный... (идиоматическое выражение, имеющее отношение к анатомии человека) что эти люди выпустили фальшивое заявление без моего разрешения, чтобы попытаться отвлечь внимание от Рэя Фишера, говорящего о том, как... (очень плохо) с нами обращались на пересъемках "Лиги Справедливости". Это все очень серьезно. Это должно быть расследовано, и виновные должны быть привлечены к ответственности", - написал он.


Отметим, что сам Рэй Фишер опубликовал новую порцию разоблачений, раскритиковав "независимое расследование Warner Bros." По его словам, назначенные студией следователи не опрашивают названных им свидетелей, а пытаются замять дело.




Андрей Воронцов

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа поддержал критику в адрес студии Warner Bros. На своей официальной странице в Instagram актер, не стесняясь в выражениях, призвал "покончить" со всем тем, о чем говорил его коллега по фильму "Лига справедливости" Рэй Фишер. "Эта фигня должна прекратиться, и на нее надо обратить самое пристальное внимание. Рэй Фишер и все остальные, кто пережил то, что произошло под руководством Warner Bros. достойны надлежащего расследования. Я уверен, что это полный. (идиоматическое выражение, имеющее отношение к анатомии человека) что эти люди выпустили фальшивое заявление без моего разрешения, чтобы попытаться отвлечь внимание от Рэя Фишера, говорящего о том, как. (очень плохо) с нами обращались на пересъемках "Лиги Справедливости". Это все очень серьезно. Это должно быть расследовано, и виновные должны быть привлечены к ответственности", - написал он. Отметим, что сам Рэй Фишер опубликовал новую порцию разоблачений, раскритиковав "независимое расследование Warner Bros." По его словам, назначенные студией следователи не опрашивают названных им свидетелей, а пытаются замять дело. View this post on Instagram THIS SHIT HAS TO STOP AND NEEDS TO BE LOOKED AT @ray8fisher AND EVERYONE ELSE WHO EXPERIENCED WHAT HAPPEN UNDER THE WATCH OF @wbpictures NEEDS PROPER INVESTIGATION I just think it’s fucked up that people released a fake Frosty announcement without my permission to try to distract from Ray Fisher speaking up about the shitty way we were treated on Justice League reshoots. Serious stuff went down. It needs to be investigated and people need to be held accountable.

Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0




Рэй Фишер обвинил Warner Bros. в попытке
05.09.20, 23:01
Warner Bros. не смогла получить показания
05.09.20, 09:51
Рэй Фишер вновь обвинил Warner Bros. в
19.02.22, 18:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Христенко -
Биография Виктора Христенко Детство Виктора Христенко Родина политика – город Челябинск. Его мама вышла замуж после не сложившегося первого брака, от которого у неё осталось двое детей. Виктор - первый её ребёнок от второго брака. Отец был осуждён и просидел десять лет в сталинских лагерях. Деда по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика