Warner Bros. не смогла получить показания Рэя Фишера по "Лиге справедливости" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Warner Bros. не смогла получить показания Рэя Фишера по "Лиге справедливости" - «Новости кино»

05.09.20, 09:51

Warner Bros. не смогла получить показания Рэя Фишера по "Лиге справедливости" - «Новости кино»



Исполнитель роли Киборга в фильме "Лига справедливости" Рэй Фишер отказывается от сотрудничества в представителями студии Warner Bros., проводящими внутреннее расследование по поводу создания неподобающей рабочей обстановки на съемках фильма "Лига справедливости".

Об этом говорится в заявлении студии, которое цитирует издание The Wrap. "Хотя Мистер Фишер ранее никогда не заявлял о каких-либо неправомерных действиях против него, WarnerMedia, тем не менее, инициировала расследование обстоятельств возникновения проблем с его персонажем. Однако это не удовлетворило мистера Фишера, и он настоял, чтобы WarnerMedia наняла независимого следователя. Последний неоднократно пытался встретиться с мистером Фишером, чтобы обсудить его проблемы, но на сегодняшний день мистер Фишер отказывается общаться с ним. Warner Bros. по-прежнему намерена заботиться о благополучии каждого актера и члена съемочной группы в каждой из своих постановок. Мы также намерены изучать любые конкретные и заслуживающие доверия заявления о неправомерных действиях, доказательства совершения которых до сих пор не были представлены г-ном Фишером", - говорится в заявлении.

В свою очередь, Фишер написал на своей странице в Twitter, что получил телефонный звонок от главы DC Films, который "попытался бросить Джосса Уидона и Джона Берга под автобус в надежде, что я смягчусь по поводу Джеффа Джонса". Актер пообещал не идти ни на какие сделки.



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Исполнитель роли Киборга в фильме "Лига справедливости" Рэй Фишер отказывается от сотрудничества в представителями студии Warner Bros., проводящими внутреннее расследование по поводу создания неподобающей рабочей обстановки на съемках фильма "Лига справедливости". Об этом говорится в заявлении студии, которое цитирует издание The Wrap. "Хотя Мистер Фишер ранее никогда не заявлял о каких-либо неправомерных действиях против него, WarnerMedia, тем не менее, инициировала расследование обстоятельств возникновения проблем с его персонажем. Однако это не удовлетворило мистера Фишера, и он настоял, чтобы WarnerMedia наняла независимого следователя. Последний неоднократно пытался встретиться с мистером Фишером, чтобы обсудить его проблемы, но на сегодняшний день мистер Фишер отказывается общаться с ним. Warner Bros. по-прежнему намерена заботиться о благополучии каждого актера и члена съемочной группы в каждой из своих постановок. Мы также намерены изучать любые конкретные и заслуживающие доверия заявления о неправомерных действиях, доказательства совершения которых до сих пор не были представлены г-ном Фишером", - говорится в заявлении. В свою очередь, Фишер написал на своей странице в Twitter, что получил телефонный звонок от главы DC Films, который "попытался бросить Джосса Уидона и Джона Берга под автобус в надежде, что я смягчусь по поводу Джеффа Джонса". Актер пообещал не идти ни на какие сделки. Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0




Рэй Фишер обвинил Warner Bros. в попытке
05.09.20, 23:01
Рэй Фишер вновь обвинил Warner Bros. в
19.02.22, 18:29
Киборга убрали из "Флэша" - «Новости кино»
07.01.21, 11:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Балабанов биография
Биография Алексея Балабанова Алексей Балабанов – это талантливый российский режиссер, ставший одним из самых ярких представителей своего времени. Фильмы «Брат», «Брат 2», «Мне не больно», «Кочегар», «Замок» и многие другие стали настоящей классикой российского кинематографа еще при жизни великого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика