По «Пищеблоку» Алексея Иванова и роману Бориса Акунина «Азазель» снимают сериалы - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

По «Пищеблоку» Алексея Иванова и роману Бориса Акунина «Азазель» снимают сериалы - «Новости кино»

26.09.20, 00:00

По произведению Алексея Иванова
По «Пищеблоку» Алексея Иванова и роману Бориса Акунина «Азазель» снимают сериалы - «Новости кино»
«Пищеблок» и роману Бориса Акунина
«Азазель» снимают сериалы, премьера которых состоится в 2021 году на КиноПоиск HD. Эти и другие проекты были анонсированы на презентации новинок сервиса.

фото: Пресс-служба КиноПоиск HD
Сейчас «Азазель» находится на стадии разработки. По сюжету знаменитого сыщика Эраста Фандорина ждут приключения в новых декорациях: свои расследования он будет вести не в XIX веке, а в современной альтернативной версии России, где по-прежнему царствует дом Романовых.
«Пищеблок» Иванова станет основой для ретро-хоррора режиссера Святослава Подгаевского
. Пока в Москве гремит Олимпиада-80, в летнем лагере на Волге течет безмятежная жизнь — с утренними зарядками, страшилками у костра и первыми влюбленностями. Но зло не дремлет: похоже, среди пионеров завелись вампиры. Обычному советскому подростку Валерке предстоит отличить живых от мертвецов в мире, где царят фальшь и скука.
Еще одна новинка — политический триллер «Спойлер» по сценарию Сергея Минаева
с Максимом Матвеевым
, Олегом Меньшиковым
, Светланой Ходченковой
и Юлией Снигирь
в главных ролях. Сериал расскажет о региональных выборах, где в помощь действующему губернатору области берут кандидата-«спойлера». Он должен перетянуть голоса конкурента, но не победить. И исход этой большой политической игры непредсказуем.

фото: Пресс-служба КиноПоиск HD
Помимо этого, организаторы рассказали о ближайших премьерных проектах, в числе которых сериал Романа Волобуева
о редакции анонимного телеграм-канала «Просто представь, что мы знаем», комедия «Беспринципные» по рассказам Александра Цыпкина
, драмеди с Любовью Аксеновой
«Настя, соберись!», лента Александра Незлобина
и Сергея Светлакова
о женщине в мире стенд-апа «Я не шучу» и мистический триллер «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского
. Кроме того, был анонсирован выход специального эпизода «Проекта "Анна Николаевна"» в новогодние каникулы и второй сезон этой фантастической ленты. Продолжение также появится и у «Последнего министра».

По произведению Алексея Иванова «Пищеблок» и роману Бориса Акунина «Азазель» снимают сериалы, премьера которых состоится в 2021 году на КиноПоиск HD. Эти и другие проекты были анонсированы на презентации новинок сервиса. фото: Пресс-служба КиноПоиск HD Сейчас «Азазель» находится на стадии разработки. По сюжету знаменитого сыщика Эраста Фандорина ждут приключения в новых декорациях: свои расследования он будет вести не в XIX веке, а в современной альтернативной версии России, где по-прежнему царствует дом Романовых. «Пищеблок» Иванова станет основой для ретро-хоррора режиссера Святослава Подгаевского . Пока в Москве гремит Олимпиада-80, в летнем лагере на Волге течет безмятежная жизнь — с утренними зарядками, страшилками у костра и первыми влюбленностями. Но зло не дремлет: похоже, среди пионеров завелись вампиры. Обычному советскому подростку Валерке предстоит отличить живых от мертвецов в мире, где царят фальшь и скука. Еще одна новинка — политический триллер «Спойлер» по сценарию Сергея Минаева с Максимом Матвеевым , Олегом Меньшиковым , Светланой Ходченковой и Юлией Снигирь в главных ролях. Сериал расскажет о региональных выборах, где в помощь действующему губернатору области берут кандидата-«спойлера». Он должен перетянуть голоса конкурента, но не победить. И исход этой большой политической игры непредсказуем. фото: Пресс-служба КиноПоиск HD Помимо этого, организаторы рассказали о ближайших премьерных проектах, в числе которых сериал Романа Волобуева о редакции анонимного телеграм-канала «Просто представь, что мы знаем», комедия «Беспринципные» по рассказам Александра Цыпкина , драмеди с Любовью Аксеновой «Настя, соберись!», лента Александра Незлобина и Сергея Светлакова о женщине в мире стенд-апа «Я не шучу» и мистический триллер «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского . Кроме того, был анонсирован выход специального эпизода «Проекта "Анна Николаевна"» в новогодние каникулы и второй сезон этой фантастической ленты. Продолжение также появится и у «Последнего министра».

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




«Пищеблок» Алексея Иванова станет сериалом -
01.02.19, 19:01
«Пищеблок»: Кусь по-пионерски - «Рецензии»
16.06.21, 00:01
Сценарист «Смешариков» работает над
05.10.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерий Кипелов биография,
Смотреть фото Биография Валерия Кипелова В школьные годы учился в музыкальной школе игре на баяне. А свои первые шаги на музыкальном поприще сделал в коллективе «Крестьянские дети». Группы, в основном выступала на свадьбах и разных праздниках. Два года до 1980 Валерий Кипелов отдал армии. После  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика