Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд возобновили свой роман » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд возобновили свой роман

21.08.17, 14:10

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд возобновили свой роман

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд планировали свадьбу в Венеции, но в конце 2015 года влюбленные расстались. Причиной разрыва называли то, что Эмма не захотела мириться с переменами в характере Гарфилда, которые случились из-за тяжелых съемок в фильме Мартина Скорсезе "Молчание". Уже после расставания Стоун говорила в интервью, что все равно любит экс-бойфренда. За полтора года оба так и не смогли построить новых отношений и теперь, по сведениям The Sun, решили возобновить свой роман.

Очевидцы рассказали, что, несмотря на съемки в США, Стоун несколько раз приезжала в Лондон, чтобы поддержать Гарфилда на спектакле "Ангелы в Америке". Как сообщает издание, она всегда оставалась за кулисами, а после спектакля актеров видели держащимися за руки, когда они выходили с черного входа театра. Гарфилд и Стоун только пытаются наладить отношения.

Напомним, что актеры познакомились на съемках фильма "Новый Человек-паук" в 2010 году.


Источник: segodnya.ua

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд планировали свадьбу в Венеции, но в конце 2015 года влюбленные расстались. Причиной разрыва называли то, что Эмма не захотела мириться с переменами в характере Гарфилда, которые случились из-за тяжелых съемок в фильме Мартина Скорсезе "Молчание". Уже после расставания Стоун говорила в интервью, что все равно любит экс-бойфренда. За полтора года оба так и не смогли построить новых отношений и теперь, по сведениям The Sun, решили возобновить свой роман. Очевидцы рассказали, что, несмотря на съемки в США, Стоун несколько раз приезжала в Лондон, чтобы поддержать Гарфилда на спектакле "Ангелы в Америке". Как сообщает издание, она всегда оставалась за кулисами, а после спектакля актеров видели держащимися за руки, когда они выходили с черного входа театра. Гарфилд и Стоун только пытаются наладить отношения. Напомним, что актеры познакомились на съемках фильма "Новый Человек-паук" в 2010 году. Источник: segodnya.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0



Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати
16.09.17, 12:39
Эмма Стоун украсила обложку Marie Claire
12.08.17, 10:40
Джастин Теру, Джона Хилл и Эмма Стоун
22.08.17, 08:00

Надо знать.

Дастин Клер - Биография
Дастин Клер: биография Имя австралийского актера Дастина Клера хорошо знают любители древнеримской истории. Он воплотил на телеэкране ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up