Apple купил новый фильм создателей "Мстителей 4" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Apple купил новый фильм создателей "Мстителей 4" - «Новости кино»

26.09.20, 10:20

Apple купил новый фильм создателей "Мстителей 4" - «Новости кино»




Заключив сделку стоимостью 40 миллионов долларов, компания Apple Original Films приобрела международные права на "Черри", первый фильм режиссеров Энтони и Джо Руссо со времен их блокбастера "Мстители 4: Финал". Драма, главную роль в которой исполнил Том Холланд, является адаптацией одноименного бестселлера Нико Уолкера, основанного на его жизни. Работа над фильмом полностью завершена, и он будет претендовать на награды, включая "Оскар", в грядущем сезоне. Эту новость сообщает издание Deadline.

Парня из Кливленда (Холланд) отвергла любовь всей его жизни, и он от отчаяния подписал контракт военного медика и отправился в Ирак. Девушка, однако, вернулась, чтобы сказать, что она ошиблась, но было уже поздно. В Ираке парень наблюдает повсеместное насилие, кровавые расправы, которые никому не нужны. Вернувшемуся на родину с недиагностированным ПТСР, ему прописывают опиат Оксиконтин. Вскоре они с молодой женой переходят от таблеток к героину, и парень превращается в грабителя банков – ему нужны деньги, чтобы расплатиться с долгами и на очередную дозу. Молодую жену играет Сиэра Браво.

Родом из Кливленда, Руссо были в курсе, какой ущерб нанес препарат Оксиконтин многим в их городе. Они приобрели права на роман Уокера за один миллион долларов, когда писатель еще отбывал тюремный срок. В фильме по сценарию Джессики Голдберг также снялись Билл Скарсгард, Майкл Гандольфини, Джек Рейнор, Форрест Гудлак и другие. Премьера "Черри" состоится на Apple TV + в начале 2021 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Заключив сделку стоимостью 40 миллионов долларов, компания Apple Original Films приобрела международные права на "Черри", первый фильм режиссеров Энтони и Джо Руссо со времен их блокбастера "Мстители 4: Финал". Драма, главную роль в которой исполнил Том Холланд, является адаптацией одноименного бестселлера Нико Уолкера, основанного на его жизни. Работа над фильмом полностью завершена, и он будет претендовать на награды, включая "Оскар", в грядущем сезоне. Эту новость сообщает издание Deadline. Парня из Кливленда (Холланд) отвергла любовь всей его жизни, и он от отчаяния подписал контракт военного медика и отправился в Ирак. Девушка, однако, вернулась, чтобы сказать, что она ошиблась, но было уже поздно. В Ираке парень наблюдает повсеместное насилие, кровавые расправы, которые никому не нужны. Вернувшемуся на родину с недиагностированным ПТСР, ему прописывают опиат Оксиконтин. Вскоре они с молодой женой переходят от таблеток к героину, и парень превращается в грабителя банков – ему нужны деньги, чтобы расплатиться с долгами и на очередную дозу. Молодую жену играет Сиэра Браво. Родом из Кливленда, Руссо были в курсе, какой ущерб нанес препарат Оксиконтин многим в их городе. Они приобрели права на роман Уокера за один миллион долларов, когда писатель еще отбывал тюремный срок. В фильме по сценарию Джессики Голдберг также снялись Билл Скарсгард, Майкл Гандольфини, Джек Рейнор, Форрест Гудлак и другие. Премьера "Черри" состоится на Apple TV в начале 2021 года.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0




Apple выдвинет на "Оскар 2021" фильм братьев
08.11.20, 10:41
Вышел новый тизер блокбастера «Мстители:
04.02.19, 07:39
Спилберг и Apple снимут продолжение
12.10.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Геннадия
Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика