Lionsgate сняла с проката фильм с Колином Фарреллом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Lionsgate сняла с проката фильм с Колином Фарреллом - «Новости кино»

11.10.20, 09:17

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
Lionsgate сняла с проката фильм с Колином Фарреллом - «Новости кино»



Киностудия Lionsgate сняла с проката сразу два своих перспективных кинопроекта. По сведениям издания The Wrap дат релиза лишились фантастический фильм "Путешественники" с участием Колина Фаррелла и триллер "Фаталь", главную роль в котором сыграла Хилари Суонк. Они должны были выйти в ноябре и октябре 2020 года, соответственно.

Новый прокатный график для этих двух картин пока не утвержден. Вероятно, зрители смогут оценить их в первой половине 2021 года.

Напомним, что в случае с "Путешественниками" действие должно было происходить в будущем на борту космического корабля с земными колонистами. Длительный полет подвергает суровому испытанию психику экипажа, и в итоге его члены уже не могут отличить реальность от параноидального вымысла.

В фильме "Фаталь" в центре сюжета оказывается женатый мужчина, которого женщина полицейский детектив вовлекает в заговор с целью убийства.

Отметим, что, несмотря на все принримаемые меры борьбы с коронавирусом, в середине осени 2020 года кинотеатры в крупнейших городах США, таких как Лос-Анджелес и Нью-Йорк оставались закрытыми. В связи с этим голливудские студии в массовом порядке переносили релизы своих перспективных кинопроектов на более поздние сроки.



Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты Киностудия Lionsgate сняла с проката сразу два своих перспективных кинопроекта. По сведениям издания The Wrap дат релиза лишились фантастический фильм "Путешественники" с участием Колина Фаррелла и триллер "Фаталь", главную роль в котором сыграла Хилари Суонк. Они должны были выйти в ноябре и октябре 2020 года, соответственно. Новый прокатный график для этих двух картин пока не утвержден. Вероятно, зрители смогут оценить их в первой половине 2021 года. Напомним, что в случае с "Путешественниками" действие должно было происходить в будущем на борту космического корабля с земными колонистами. Длительный полет подвергает суровому испытанию психику экипажа, и в итоге его члены уже не могут отличить реальность от параноидального вымысла. В фильме "Фаталь" в центре сюжета оказывается женатый мужчина, которого женщина полицейский детектив вовлекает в заговор с целью убийства. Отметим, что, несмотря на все принримаемые меры борьбы с коронавирусом, в середине осени 2020 года кинотеатры в крупнейших городах США, таких как Лос-Анджелес и Нью-Йорк оставались закрытыми. В связи с этим голливудские студии в массовом порядке переносили релизы своих перспективных кинопроектов на более поздние сроки. Андрей ВоронцовИсточник: The Wrap

Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0




Выход фильма о Джеймсе Бонде вновь отложен -
22.01.21, 09:43
Новый фильм с Траволтой сняли с показа
08.12.17, 10:10
"Миссия невыполнима 7" не выйдет в 2021 году
09.04.21, 23:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Юлия Подозерова - Биография
Юлия Подозерова: биография Карьера российской актрисы Юлии Подозеровой стремительно набирает обороты. После выхода на экраны мелодрам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика