В Китае оценили российский мультфильм «Царевны» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В Китае оценили российский мультфильм «Царевны» - «Новости кино»

25.10.20, 00:00

В Китае оценили российский мультфильм «Царевны». Показ анимационного сериала одновременно начался на 13 digital-платформах Поднебесной, включая IQIYI и Xiaomi. Менее чем за месяц лента набрала 20 миллионов просмотров на сервисе Tencent Video. В категории иностранных мультсериалов для девочек проект занимает первое место, сообщает пресс-служба «СТС Медиа», которая занималась производством проекта совместно с кинокомпанией СТВ.

фото: Пресс-служба «СТС Медиа»
«Старт мультсериала «Царевны» на платформах в Китае – первый шаг в развитии проекта в Поднебесной, мы планируем построить франшизу на детские товары, которая будет монетизироваться не менее десяти лет», — отметила директор департамента анимации «СТС Медиа» Ксения Гордиенко.
По сюжету мультсериала Царевна Варвара-краса — длинная коса, Василиса – Царевна-лягушка, Дарья – Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться волшебству в школе на таинственном острове Дивногорье. В третьем сезоне к ним присоединяются мальчики – Ли Ван и Васко. Впервые в эфир «Царевны» вышли осенью 2018 года. К 2020-му проект транслируется на телеканалах Греции, Польши, Израиля, Латвии и видео-платформах Китая.

В Китае оценили российский мультфильм «Царевны». Показ анимационного сериала одновременно начался на 13 digital-платформах Поднебесной, включая IQIYI и Xiaomi. Менее чем за месяц лента набрала 20 миллионов просмотров на сервисе Tencent Video. В категории иностранных мультсериалов для девочек проект занимает первое место, сообщает пресс-служба «СТС Медиа», которая занималась производством проекта совместно с кинокомпанией СТВ. фото: Пресс-служба «СТС Медиа» «Старт мультсериала «Царевны» на платформах в Китае – первый шаг в развитии проекта в Поднебесной, мы планируем построить франшизу на детские товары, которая будет монетизироваться не менее десяти лет», — отметила директор департамента анимации «СТС Медиа» Ксения Гордиенко. По сюжету мультсериала Царевна Варвара-краса — длинная коса, Василиса – Царевна-лягушка, Дарья – Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня прибыли из разных царств-государств обучаться волшебству в школе на таинственном острове Дивногорье. В третьем сезоне к ним присоединяются мальчики – Ли Ван и Васко. Впервые в эфир «Царевны» вышли осенью 2018 года. К 2020-му проект транслируется на телеканалах Греции, Польши, Израиля, Латвии и видео-платформах Китая.

Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0




СТС плотно займется анимацией - интервью
25.01.19, 02:00
Мультфильм "Царевна-лягушка" - Трейлеры
19.07.17, 16:23
В Поднебесной состоялась премьера «Тимы и
27.11.18, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Гудман - Биография
Джон Гудман: биография Джон Стивен Гудман – актер американского кинематографа, лауреат премий «Золотой глобус» за роль в сериале «Розанна» и «Эмми» за работу в фильме «Студия 60 на Сансет-стрип». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика