Туризм в Казахстане отрекламировали фразой Бората - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Туризм в Казахстане отрекламировали фразой Бората - «Новости кино»

27.10.20, 11:31



Туризм в Казахстане отрекламировали фразой Бората - «Новости кино»



Туристическая отрасль Казахстана воспользовалась одной из самых известных фраз вымышленного журналиста Бората Сагдиева, чтобы прорекламировать достопримечательности страны. Речь идет о восклицании "нравится!", которое многократно звучало из уст героя популярной комедии. Оно стало ключевым элементом серии рекламных видеороликов, опубликованных каналом Kazakhstan Travel.

Отметим, что в прошлом власти страны не были столь благосклонны к Борату. Первый фильм, выпущенный в 2006 году, и рассказывающий о похождениях журналиста в США, не был допущен в национальный прокат. Он также не демонстрировался и в некоторых других странах СНГ, в том числе и в России.

Сиквел комедии представил зрителям в конце октября 2020 года потоковый сервис Amazon Prime. Релиз фильма, в котором немало внимания было уделено политической ситуации в США, стал причиной ряда скандалов и судебных исков. Его эпизоды комментировали даже претенденты на пост президента страны.

Напомним, что одним из создателей проекта и бессменным исполнителем титульной роли являлся британский комик Саша Барон Коэн.



Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Туристическая отрасль Казахстана воспользовалась одной из самых известных фраз вымышленного журналиста Бората Сагдиева, чтобы прорекламировать достопримечательности страны. Речь идет о восклицании "нравится!", которое многократно звучало из уст героя популярной комедии. Оно стало ключевым элементом серии рекламных видеороликов, опубликованных каналом Kazakhstan Travel. Отметим, что в прошлом власти страны не были столь благосклонны к Борату. Первый фильм, выпущенный в 2006 году, и рассказывающий о похождениях журналиста в США, не был допущен в национальный прокат. Он также не демонстрировался и в некоторых других странах СНГ, в том числе и в России. Сиквел комедии представил зрителям в конце октября 2020 года потоковый сервис Amazon Prime. Релиз фильма, в котором немало внимания было уделено политической ситуации в США, стал причиной ряда скандалов и судебных исков. Его эпизоды комментировали даже претенденты на пост президента страны. Напомним, что одним из создателей проекта и бессменным исполнителем титульной роли являлся британский комик Саша Барон Коэн. Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Комментариев: 0




"Монстро 4" выйдет в кинотеатральный прокат
10.02.18, 13:50
Саша Барон Коэн заплатит штраф за бесстыдных
24.11.17, 09:10
"Сторожевая застава" выходит в прокат в
19.04.24, 03:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Таиссы Фармиги -
Биография Таиссы Фармиги Таисса Фармига – это молодая американо-украинская актриса, ставшая известной и популярной после своего появления в сериале «Американская история ужасов», а также в полнометражной ленте «Этот темный мир». Данные работы принесли юной красавице первый успех, заложив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика