Режиссер "Чудо-женщины 2" рассказала о спин-оффе - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Чудо-женщины 2" рассказала о спин-оффе - «Новости кино»

28.11.20, 10:21

Режиссер "Чудо-женщины 2" рассказала о спин-оффе - «Новости кино»



Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс намерена заняться созданием спин-оффа, который расширит вселенную Амазонок. О некоторых деталях этого проекта она рассказала в интервью, фрагменты которого приводит издание Screen Rant.

"Это история, которую мы с Джеффом Джонсом придумали, а затем представили Warner Bros. События происходят после того, как Диана покидает Темискиру, остров амазонок, и эта история определяет некоторые сюжетные повороты того, что произойдет между фильмами "Чудо-женщина 2: 1984" и "Чудо-женщина 3". Производство проекта еще официально не началось, но я надеюсь, что нам дадут "зеленый свет", потому что мне нравится эта история", - прокомментировала она. Дженкинс не уточнила, будет ли спин-офф полнометражным фильмом, предназначенным для проката, или речь идет о сериале, который, возможно, будет представлен зрителям потоковым сервисом HBO Max.

Напомним, что сиквел "Чудо-женщины" стартует одновременно в прокате и в стриминге в конце декабря 2020 года. В России лента будет представлена поклонникам комиксов DC с большой задержкой - 14 января 2021 года. Главную роль исполнила Галь Гадот.

Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Режиссер фильма "Чудо-женщина" и его продолжения Пэтти Дженкинс намерена заняться созданием спин-оффа, который расширит вселенную Амазонок. О некоторых деталях этого проекта она рассказала в интервью, фрагменты которого приводит издание Screen Rant. "Это история, которую мы с Джеффом Джонсом придумали, а затем представили Warner Bros. События происходят после того, как Диана покидает Темискиру, остров амазонок, и эта история определяет некоторые сюжетные повороты того, что произойдет между фильмами "Чудо-женщина 2: 1984" и "Чудо-женщина 3". Производство проекта еще официально не началось, но я надеюсь, что нам дадут "зеленый свет", потому что мне нравится эта история", - прокомментировала она. Дженкинс не уточнила, будет ли спин-офф полнометражным фильмом, предназначенным для проката, или речь идет о сериале, который, возможно, будет представлен зрителям потоковым сервисом HBO Max. Напомним, что сиквел "Чудо-женщины" стартует одновременно в прокате и в стриминге в конце декабря 2020 года. В России лента будет представлена поклонникам комиксов DC с большой задержкой - 14 января 2021 года. Главную роль исполнила Галь Гадот.Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0




У сиквела "Чудо-женщины" новый сценарист
17.09.17, 13:50
Завершились съемки «Чудо-женщины 1984» -
24.12.18, 13:00
Судьба Дианы
12.09.17, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика