Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге справедливости Зака Снайдера" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге справедливости Зака Снайдера" - «Новости кино»

20.12.20, 20:52

Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге справедливости Зака Снайдера" - «Новости кино»



Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот опровергла информацию о том, что она принимала участие в дополнительных съемках для мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера". "Я не снималась ни в чем, я не видела ничего. Я просто с нетерпением жду возможности оценить версию Зака", - прокомментировала она в беседе с корреспондентами телеканала MTV.

По совам актрисы, она очень рада, что Снайдер получил возможность представить зрителям своей вариант экранизации комиксов. Ранее сообщалось, что в создании дополнительных сцен принимали участие исполнители главных ролей.


Съемки проходили как в США, так и в Англии, Снайдер руководил ими с помощью приложений для видеоконференций. Ожидается, что зрители также могут увидеть персонажей, присутствие которых не предполагалось изначально, например, Джокера.


Стоимость производства мини-сериала несколько раз корректировалась в сторону увеличения. По данным на момент публикации этой заметки, бюджет составлял около 70 миллионов долларов. Эксперты не исключали, что с учетом расходов на продвижение он может вырасти до 100 миллионов долларов. "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена HBO Max поклонникам комиксов DC в марте 2021 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book Movie

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот опровергла информацию о том, что она принимала участие в дополнительных съемках для мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера". "Я не снималась ни в чем, я не видела ничего. Я просто с нетерпением жду возможности оценить версию Зака", - прокомментировала она в беседе с корреспондентами телеканала MTV. По совам актрисы, она очень рада, что Снайдер получил возможность представить зрителям своей вариант экранизации комиксов. Ранее сообщалось, что в создании дополнительных сцен принимали участие исполнители главных ролей. Съемки проходили как в США, так и в Англии, Снайдер руководил ими с помощью приложений для видеоконференций. Ожидается, что зрители также могут увидеть персонажей, присутствие которых не предполагалось изначально, например, Джокера. Стоимость производства мини-сериала несколько раз корректировалась в сторону увеличения. По данным на момент публикации этой заметки, бюджет составлял около 70 миллионов долларов. Эксперты не исключали, что с учетом расходов на продвижение он может вырасти до 100 миллионов долларов. "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена HBO Max поклонникам комиксов DC в марте 2021 года.Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book Movie

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге
25.09.20, 11:03
В "Лиге справедливости Зака Снайдера" Джокер
09.02.21, 22:33
"Армию мертвецов" оценили выше "Лиги
12.05.21, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кайла Маклахлена -
Биография Кайла Маклахлена Миллионы зрителей знают этого актера по имени его самого популярного персонажа – агента Дейла Купера из культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» и его полнометражного приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь». → Любимый актер Дэвида Линча Кайл Маклахлен Кайл Маклахлен  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика