Инвесторы готовят иски против создателей "Cyberpunk 2077" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Инвесторы готовят иски против создателей "Cyberpunk 2077" - «Новости кино»

20.12.20, 14:17

Инвесторы готовят иски против создателей "Cyberpunk 2077" - «Новости кино»



Польскую студию CD Projekt Red ждут серьезные неприятности после провального старта одной из самых ожидаемых игр 2020 года - "Cyberpunk 2077". По сведениям издания NY Times, юристы и инвесторы в Варшаве готовят коллективные судебные иски, так как подозревают компанию в намеренном "искажением информации с целью получения финансовой выгоды".

При этом количество желающих вернуть потраченные на покупку игры средства оказалось столь велико, что на определенном этапе серверы компании Sony перестали функционировать, не справившись с числом запросов.

Напряженная ситуация складывается и в самой студии. Источники утверждают, что предпринимаются попытки переложить ответственность. На встрече с членами правления в четверг сотрудники CD Projekt Red заявляли о нереалистичных сроках создания игры игры и ложных обещаниях, данных руководством. В Sony растет недовольство тем, как CD Projekt Red изначально справлялась с ситуацией.

Напомним, что игра "Cyberpunk 2077" создавалась без малого восемь лет. В ее разработку били вложены сотни миллионов долларов. Она была выпущена 10 декабря 2020 года, и практически сразу владельцы консолей стали сообщать об огромном количестве ошибок.

Андрей ВоронцовИсточник: NY Times

Польскую студию CD Projekt Red ждут серьезные неприятности после провального старта одной из самых ожидаемых игр 2020 года - "Cyberpunk 2077". По сведениям издания NY Times, юристы и инвесторы в Варшаве готовят коллективные судебные иски, так как подозревают компанию в намеренном "искажением информации с целью получения финансовой выгоды". При этом количество желающих вернуть потраченные на покупку игры средства оказалось столь велико, что на определенном этапе серверы компании Sony перестали функционировать, не справившись с числом запросов. Напряженная ситуация складывается и в самой студии. Источники утверждают, что предпринимаются попытки переложить ответственность. На встрече с членами правления в четверг сотрудники CD Projekt Red заявляли о нереалистичных сроках создания игры игры и ложных обещаниях, данных руководством. В Sony растет недовольство тем, как CD Projekt Red изначально справлялась с ситуацией. Напомним, что игра "Cyberpunk 2077" создавалась без малого восемь лет. В ее разработку били вложены сотни миллионов долларов. Она была выпущена 10 декабря 2020 года, и практически сразу владельцы консолей стали сообщать об огромном количестве ошибок.Андрей ВоронцовИсточник: NY Times

Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0




Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен -
27.10.20, 21:31
Cyberpunk 2077: Киану Ривз вернулся в мир
10.06.19, 13:00
Названы обладатели игровых премий Gamescom -
27.08.20, 23:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Рожкова -
Смотреть фото Биография Дениса Рожкова Денис Игоревич Рожков – артист художественного театра и кино, телеведущий. Наибольшую популярность ему принесла роль сотрудника милиции Антошина в телесериале «Глухарь», удостоенном в 2010 году премии «ТЭФИ» как лучшее произведение в своем жанре. Актер знаком  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика