Фанаты DC потребовали вернуть Киновселенную Снайдера - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фанаты DC потребовали вернуть Киновселенную Снайдера - «Новости кино»

02.01.21, 11:44

Фанаты DC потребовали вернуть Киновселенную Снайдера - «Новости кино»



Поклонники комиксов DC намерены добиваться развития Киновселенной в том виде, в котором ее представлял Зак Снайдер. По этой причине в сети стартовала новая кампания под девизом RestoreTheSnyderVerse, которую уже поддержал ряд участников "Лиги справедливости".

В частности, исполнитель роли Киборга Рэй Фишер, находившийся в конфликте с руководством студии Warner Bros., заявил на своей странице в Twitter, что желание фанатов - закон, и то, что он считают каноном, каноном и является. Такой же точки зрения придерживался и Рэй Портер, воплотивший на экране образ Дарксайда.

Ранее стало известно о том, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера", который потоковый сервис HBO Max планирует представить зрителям в марте 2021 года, станет тупиковой ветвью развития киновселенной, не предполагающей влияние на сюжеты будущих экранизаций.

Напомним, что в течение многих лет поклонники DC добивались выпуска так называемой "Версии Снайдера", полагая, что она существует в архивах студии Warner Bros, В итоге руководство студии пошло навстречу. Выяснилось, что фактически "версию" предстоит создавать с ноля, так как необходимо снять дополнительные эпизоды, создать масштабные спецэффекты и записать новые диалоги.

Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Поклонники комиксов DC намерены добиваться развития Киновселенной в том виде, в котором ее представлял Зак Снайдер. По этой причине в сети стартовала новая кампания под девизом RestoreTheSnyderVerse, которую уже поддержал ряд участников "Лиги справедливости". В частности, исполнитель роли Киборга Рэй Фишер, находившийся в конфликте с руководством студии Warner Bros., заявил на своей странице в Twitter, что желание фанатов - закон, и то, что он считают каноном, каноном и является. Такой же точки зрения придерживался и Рэй Портер, воплотивший на экране образ Дарксайда. Ранее стало известно о том, что мини-сериал "Лига справедливости Зака Снайдера", который потоковый сервис HBO Max планирует представить зрителям в марте 2021 года, станет тупиковой ветвью развития киновселенной, не предполагающей влияние на сюжеты будущих экранизаций. Напомним, что в течение многих лет поклонники DC добивались выпуска так называемой "Версии Снайдера", полагая, что она существует в архивах студии Warner Bros, В итоге руководство студии пошло навстречу. Выяснилось, что фактически "версию" предстоит создавать с ноля, так как необходимо снять дополнительные эпизоды, создать масштабные спецэффекты и записать новые диалоги.Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0




Генри Кавилл отказался сниматься в "Лиге
25.09.20, 11:03
Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека
21.06.21, 19:19
Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге
20.12.20, 20:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ф.
Биография Александра Ф. Скляра Детство и семья Александра Ф. Скляра Будущий рок-исполнитель родился в Москве в семье ученого-физика Феликса Сидоровича Скляра и журналистки Ирины Викторовны Скляр. Как и все окончил школу. Потом стал подыскивать место для получения высшего образования – выбор пал на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика