Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов вновь окажутся на «Холодных берегах» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов вновь окажутся на «Холодных берегах» - «Новости кино»

28.01.21, 00:00

Режиссёр Сергей Комаров
Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов вновь окажутся на «Холодных берегах» - «Новости кино»
приступил к съёмкам сериала «Холодные берега. Возвращение» по заказу телеканала «Россия». Это второй сезон остросюжетной драмы «Холодные берега», премьера которой состоялась 14 октября 2019 года. Работа над новыми сериями пройдёт в течение трёх месяцев в Рыбинске и Москве, которые на экране превратятся в вымышленный город Озёрск. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании Star Media, отвечающей за производство сериала.
Екатерина Вилкова
и Кирилл Сафонов
вернутся к своим ролям, а компанию им составят Пётр Рыков
, Александр Яцко
, Дарья Повереннова
, Артём Мельничук
и другие актёры. Оператором новых серий выступит сын режиссёра Илья Комаров, работавший с отцом над многосерийным детективом «Подражатель».

фото: пресс-служба кинокомпании Star Media
По словам Сергея Комарова, работавшего и над первым сезоном, он «ни разу не снимал историй с продолжением и в этот раз решил попробовать. Мне показался интересным тот вариант развития сюжета, который предложили авторы. Если помните, в финале первого сезона стоит убедительная и окончательная точка, однако сценаристы нашли очень интересный ход. Уверен, зрителей заинтригует продолжение сериала! События первого сезона стали огромным потрясением для нашей героини. Она ушла из полиции и стала психологом. Алина пытается заново выстроить свою жизнь, но спустя пять лет в Озёрске вновь начинает орудовать маньяк».
В новом сезоне героине Екатерины Вилковой Алине Новинской предстоит встреча с преступником, который жестоко расправляется с её близкими людьми. Подбираясь к маньяку шаг за шагом, Алине открывается страшная правда об убийце.

Режиссёр Сергей Комаров приступил к съёмкам сериала «Холодные берега. Возвращение» по заказу телеканала «Россия». Это второй сезон остросюжетной драмы «Холодные берега», премьера которой состоялась 14 октября 2019 года. Работа над новыми сериями пройдёт в течение трёх месяцев в Рыбинске и Москве, которые на экране превратятся в вымышленный город Озёрск. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании Star Media, отвечающей за производство сериала. Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов вернутся к своим ролям, а компанию им составят Пётр Рыков , Александр Яцко , Дарья Повереннова , Артём Мельничук и другие актёры. Оператором новых серий выступит сын режиссёра Илья Комаров, работавший с отцом над многосерийным детективом «Подражатель». фото: пресс-служба кинокомпании Star Media По словам Сергея Комарова, работавшего и над первым сезоном, он «ни разу не снимал историй с продолжением и в этот раз решил попробовать. Мне показался интересным тот вариант развития сюжета, который предложили авторы. Если помните, в финале первого сезона стоит убедительная и окончательная точка, однако сценаристы нашли очень интересный ход. Уверен, зрителей заинтригует продолжение сериала! События первого сезона стали огромным потрясением для нашей героини. Она ушла из полиции и стала психологом. Алина пытается заново выстроить свою жизнь, но спустя пять лет в Озёрске вновь начинает орудовать маньяк». В новом сезоне героине Екатерины Вилковой Алине Новинской предстоит встреча с преступником, который жестоко расправляется с её близкими людьми. Подбираясь к маньяку шаг за шагом, Алине открывается страшная правда об убийце.

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




Кирилл Сафонов и Екатерина Вилкова оказались
30.11.18, 15:00
Сериал «Холодные берега» с Екатериной
08.10.19, 13:00
«Холодные берега»: Екатерина Вилкова не
15.10.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Варшавского
Биография Дмитрия Варшавского Детство актера Дмитрия Варшавского Дмитрий Варшавский родился в маленьком городке Озеры в Подмосковье. В раннем детстве ему нравилось «быть артистом», также мальчик занимался спортом. Последнее стало «семейной» чертой, так как Дмитрия профессиональный боксер. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика