Сериал «Холодные берега» с Екатериной Вилковой и Кириллом Сафоновым выйдет 14 октября - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

08.10.19, 13:00

«Холодные берега» c Екатериной Вилковой
и Кириллом Сафоновым
в главных ролях, сообщает пресс-служба канала.

). Не исключено, что исчезновение Марии связано с делом маньяка.

На канале «Россия 1» 14 октября начнется показ детективного сериала режиссера Сергея Комарова «Холодные берега» c Екатериной Вилковой и Кириллом Сафоновым в главных ролях, сообщает пресс-служба канала. Действие сериала происходит в Озерске, жители которого несколько месяцев находятся в постоянном страхе – в городе орудует серийный убийца, который душит молодых женщин. Ещё одно чрезвычайное происшествие в городе – пропала без вести наследница гигантского состояния Мария Воронцова (Анастасия Микульчина ). Это дело поручено начинающему следователю Алине Новинской (Вилкова) – дочери начальника отделения полиции Бориса Новинского (Сергей Пускепалис ). Не исключено, что исчезновение Марии связано с делом маньяка. Алине не удаётся найти ни Марию, ни преступника, зато удаётся обрести семью – спустя некоторое время она выходит замуж за бывшего мужа Воронцовой – Марка (Кирилл Сафонов). Эта история могла бы закончиться счастливо, но спустя несколько лет Марк встречает женщину, пугающе похожую на его прежнюю жену. Одновременно с этим в Озёрске возобновляется волна убийств. Судя по почерку, таинственный преступник, о котором все уже забыли, снова вышел на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам убийцы, которые приведут её к шокирующей разгадке.

Автор: Salomon

Кирилл Сафонов и Екатерина Вилкова оказались
30.11.18, 15:00
Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов вновь