Кирилл Сафонов и Екатерина Вилкова оказались на «Холодных берегах» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кирилл Сафонов и Екатерина Вилкова оказались на «Холодных берегах» - «Новости кино»

30.11.18, 15:00



Кинокомпания Star Media приступила к съемкам восьмисерийного триллера «Холодные берега» для канала «Россия 1», сообщается на официальной странице компании в Facebook.

фото: Star Media
По сюжету ленты богатая наследница Мария Сорокина пропадает без вести после ссоры с мужем Марком. Вести это дело начальник отделения полиции Борис Новинский поручает своей дочери и следователю Алине. Выясняется, что в городе действует маньяк, который душит и уродует молодых женщин, похожих на Марию Сорокину. Поиски Марии сближают ее мужа Марка и Алину.
Через семь лет у Алины и Марка крепкая семья. Но однажды он отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на свою пропавшую без вести жену Марию. Марк бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Одновременно с этим в городе снова начинают убивать молодых женщин – таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приводят ее к шокирующей разгадке.
Роли в фильме исполняют Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов и Екатерина Вилкова оказались на «Холодных берегах» - «Новости кино»
, Екатерина Вилкова
, Александр Горбатов
, Анастасия Микульчина
, Сергей Пускепалис
и Галина Польских
, режиссером выступает Сергей Комаров
.

Кинокомпания Star Media приступила к съемкам восьмисерийного триллера «Холодные берега» для канала «Россия 1», сообщается на официальной странице компании в Facebook. фото: Star Media По сюжету ленты богатая наследница Мария Сорокина пропадает без вести после ссоры с мужем Марком. Вести это дело начальник отделения полиции Борис Новинский поручает своей дочери и следователю Алине. Выясняется, что в городе действует маньяк, который душит и уродует молодых женщин, похожих на Марию Сорокину. Поиски Марии сближают ее мужа Марка и Алину. Через семь лет у Алины и Марка крепкая семья. Но однажды он отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на свою пропавшую без вести жену Марию. Марк бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Одновременно с этим в городе снова начинают убивать молодых женщин – таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приводят ее к шокирующей разгадке. Роли в фильме исполняют Кирилл Сафонов , Екатерина Вилкова , Александр Горбатов , Анастасия Микульчина , Сергей Пускепалис и Галина Польских , режиссером выступает Сергей Комаров .

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Сериал «Холодные берега» с Екатериной
08.10.19, 13:00
«Холодные берега»: Екатерина Вилкова не
15.10.19, 21:00
Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов вновь
28.01.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кендрик -
Биография Анны Кендрик Анна Кендрик – популярная американская актриса, знакомая зрителям по ролям в фильмах «Мне бы в небо», «Идеальный голос», «Сумерки», «Скотт Пилигрим против всех», «Патруль» и ряду других известных кинолент. → Певица и актриса Анна Кендрик Детство Анны Кендрик. Первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика