Мелодрама «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу завершит линейку премьер «Лав Сторис» на «Dомашнем» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мелодрама «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу завершит линейку премьер «Лав Сторис» на «Dомашнем» - «Новости кино»

09.02.21, 00:00

Линейку четырёхсерийных мелодрам «Лав Сторис» на «Dомашнем» продолжат 22 февраля «Дочки» с Ольгой Арнтгольц
Мелодрама «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу завершит линейку премьер «Лав Сторис» на «Dомашнем» - «Новости кино»
в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала. По сюжету Ирина в юности отказалась от своей новорожденной дочери из-за предательства любимого. По настоянию матери девушка уехала за границу, вышла замуж и провела там почти 18 лет, но всё же решилась вернуться в прошлое и разыскать своего ребёнка.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
23 февраля, в День защитника Отечества, «Dомашний» порадует своих зрительниц возвращением на экран Петра Рыкова
в мелодраме Мирослава Малича
«Успеть всё исправить». Компанию актёру составят Ольга Павловец
и Татьяна Казючиц
. Это история успешного бизнесмена Егора Кормильцева, которому врачи выносят смертельный приговор. Понимая, что кроме мамы, сестры и племянника у него никого нет, он возвращается в родной город, чтобы наладить давно утраченные отношения и попрощаться с близкими. Егору предстоит сделать много открытий, нажить врагов и встретить двух женщин: первую любовь Варвару и бизнес-леди Юлию. С обеими его связывает прошлое, и обе испытывают к нему сильные чувства.
Мелодраму «Не говори мне о любви» с Екатериной Варченко
зрительницы увидят 24 февраля. По сюжету жизнь Ольги, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Она успешна в работе, встречается с талантливым врачом Кириллом и планирует свадьбу. Но эту спокойную жизнь в один миг разрушает конфликт Ольги с родственницей влиятельного человека из администрации города.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
25 февраля на телеканале можно будет посмотреть «Верную подругу» Ирины Громозды
. В жизни школьной учительницы Кати Смолиной наступила чёрная полоса: муж Андрей погиб в аварии, лучшая подруга Инна попала в реанимацию. Катя не может иметь детей и тем тяжелее переживает гибель мужа — у неё ничего не осталось от их любви. В больнице, навещая Инну, Катя встречает свою первую любовь, музыканта с мировым именем Игоря Смелянского (Пётр Рыков).
Завершит линейку премьер 26 февраля картина «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу
в роли 36-летней Марины – руководителя крупной компании и невесты обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой. Всё меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны.

Линейку четырёхсерийных мелодрам «Лав Сторис» на «Dомашнем» продолжат 22 февраля «Дочки» с Ольгой Арнтгольц в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала. По сюжету Ирина в юности отказалась от своей новорожденной дочери из-за предательства любимого. По настоянию матери девушка уехала за границу, вышла замуж и провела там почти 18 лет, но всё же решилась вернуться в прошлое и разыскать своего ребёнка. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» 23 февраля, в День защитника Отечества, «Dомашний» порадует своих зрительниц возвращением на экран Петра Рыкова в мелодраме Мирослава Малича «Успеть всё исправить». Компанию актёру составят Ольга Павловец и Татьяна Казючиц . Это история успешного бизнесмена Егора Кормильцева, которому врачи выносят смертельный приговор. Понимая, что кроме мамы, сестры и племянника у него никого нет, он возвращается в родной город, чтобы наладить давно утраченные отношения и попрощаться с близкими. Егору предстоит сделать много открытий, нажить врагов и встретить двух женщин: первую любовь Варвару и бизнес-леди Юлию. С обеими его связывает прошлое, и обе испытывают к нему сильные чувства. Мелодраму «Не говори мне о любви» с Екатериной Варченко зрительницы увидят 24 февраля. По сюжету жизнь Ольги, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Она успешна в работе, встречается с талантливым врачом Кириллом и планирует свадьбу. Но эту спокойную жизнь в один миг разрушает конфликт Ольги с родственницей влиятельного человека из администрации города. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» 25 февраля на телеканале можно будет посмотреть «Верную подругу» Ирины Громозды . В жизни школьной учительницы Кати Смолиной наступила чёрная полоса: муж Андрей погиб в аварии, лучшая подруга Инна попала в реанимацию. Катя не может иметь детей и тем тяжелее переживает гибель мужа — у неё ничего не осталось от их любви. В больнице, навещая Инну, Катя встречает свою первую любовь, музыканта с мировым именем Игоря Смелянского (Пётр Рыков). Завершит линейку премьер 26 февраля картина «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу в роли 36-летней Марины – руководителя крупной компании и невесты обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой. Всё меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны.

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




«Чужая жизнь» с Ксенией Князевой откроет
06.02.20, 00:00
Петр Рыков встретит в прощальной поездке
04.12.19, 00:00
Стартовали съёмки триллера «Лабиринт
14.11.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Антона Гуляева -
Биография Антона Гуляева Антон Гуляев – российский актер театра и кино, известный благодаря роли агента под позывным Кот из остросюжетного сериала «Морские дьяволы». → Актер Антон Гуляев Детство и юность Антона Гуляева Антон родился 3 июня 1985 год в Ленинграде. В детстве активный и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика