Чад Стахелски заинтересовался «Призраком Цусимы» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Чад Стахелски заинтересовался «Призраком Цусимы» - «Новости кино»

28.03.21, 00:00

Создатель «Джона Уика» Чад Стахелски
Чад Стахелски заинтересовался «Призраком Цусимы» - «Новости кино»

Создатель «Джона Уика» Чад Стахелски , работающий в настоящий момент над четвёртой частью популярного боевика с Киану Ривзом , планирует экранизировать видеоигру Ghost of Tsushima. Режиссёр выступит не только постановщиком, но и продюсером адаптации, уточняет Deadline. За производство отвечают PlayStation Productions, Sony Pictures, 87Eleven Entertainment и Sucker Punch Productions. Последняя компания является разработчиком игры. Оригинал повествует о самурае Дзине Сакаи, последнем выжившем члене своего клана, который в 1274 году вовлекается в войну за свободу японского острова Цусима, захваченного монголами. Ради этого он отказывается от самурайских традиций и превращается в неуловимого Призрака. «Призрак Цусимы», представляющий собой action-adventure с открытым миром, вышел летом 2020-го на PlayStation 4, и с тех пор было продано 6,5 миллионов копий. Критикам и геймерам пришлась по душе доскональная историческая реконструкция Японии XIII века. Фанаты игры собрали средства на восстановление ворот Тории на Цусиме, пострадавших от тайфуна, а сами разработчики стали постоянными послами по туризму города Цусима.

Автор: Онуфрий

Миссия Софии
05.06.18, 11:49
Sony адаптирует для кино южнокорейский шутер
17.02.20, 00:00
Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие
21.12.18, 10:09

Биография Валерии - Режиссеры.
Биография Валерии Алла с детства вращалась в культурной среде. Оба родителя были заслуженными работниками культуры и работали в местной музыкальной школе. Отец был директором, а мама преподавателем. К слову, папа артистки скончался после стентирования сосудов сердца, а вот мама (1938 г.р) и бабушка  →  Подробнее:)