Лоуренс О'Фуорейн составит компанию Джоди Тёрнер-Смит в приквеле «Ведьмака» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

28.03.21, 00:00

Ранее к фэнтези присоединилась Джоди Тёрнер-Смит

фото: bleedingcool.com
. Лорен Шмидт Хиссрих
выступает в качестве исполнительного продюсера.

Найден актёр на главную мужскую роль в приквеле «Ведьмака» от Netflix. Согласно Deadline, ирландец Лоуренс О'Фуорейн, которого зрители знают по «Викингам», в сериале «Ведьмак: Происхождение крови» предстанет в качестве некоего Фьялла. Ранее к фэнтези присоединилась Джоди Тёрнер-Смит в образе воительницы Эйли, бросившей свой клан и королеву, чтобы стать кочевницей-музыкантшей. фото: bleedingcool.com События спин-оффа развернутся за 1200 лет до рождения Геральта из Ривии. Зрители окажутся свидетелями Сопряжения сфер, благодаря которому перемешались друг с другом миры людей, эльфов и монстров. По сюжету рождённый в клане воинов, поклявшихся защищать короля, Фьялл несёт на себе глубокий шрам — смерть любимой, павшей в битве при попытке спасти его. Шрам, который не позволяет ему успокоиться или примириться с собой или с окружающим миром. В своём стремлении к искуплению герой обнаружит, что сражается бок о бок с самыми неожиданными союзниками, прокладывая путь мести по всему континенту. Приквел будет состоять из шести эпизодов. Автор популярной фэнтези-серии Анджей Сапковский выступит в качестве креативного консультанта. Шоураннером числится Деклан де Барра, работающий над оригиналом с Генри Кавиллом . Лорен Шмидт Хиссрих выступает в качестве исполнительного продюсера.

Автор: Валерьян

Джоди Тёрнер-Смит рассталась с «Ведьмаком» -
10.04.21, 00:00
Найдены актрисы для экранизации «Ведьмака» -