Джоди Тёрнер-Смит рассталась с «Ведьмаком» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джоди Тёрнер-Смит рассталась с «Ведьмаком» - «Новости кино»

10.04.21, 00:00

Джоди Тёрнер-Смит
Джоди Тёрнер-Смит рассталась с «Ведьмаком» - «Новости кино»
отказалась от роли воительницы Эйли в приквеле «Ведьмака». Согласно Deadline, причиной ухода британской актрисы из сериала «Ведьмак: Происхождение крови» послужил конфликт съёмочных графиков.

фото: syfy.com
События спин-оффа развернутся за 1200 лет до рождения Геральта из Ривии. Зрители окажутся свидетелями Сопряжения сфер, благодаря которому перемешались друг с другом миры людей, эльфов и монстров. По сюжету Эйли бросает свой клан и королеву, чтобы стать кочевницей-музыкантшей. Но наступившие тёмные времена заставляют её вернуться к военному ремеслу в поисках мести и искупления. Кто именно теперь сыграет героиню, пока неизвестно.
Приквел будет состоять из шести эпизодов. Одна из ролей закреплена за Лоуренсом О'Фуорейном. Автор популярной фэнтези-серии Анджей Сапковский
выступит в качестве креативного консультанта, шоураннером числится Деклан де Барра, а Лорен Шмидт Хиссрих
является исполнительным продюсером.

Автор: Настасья