Павел Табаков притворится восемнадцатилетним на съемках комедии «Молодой человек» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

01.06.21, 00:00

В Подмосковье проходят съемки комедии «Молодой человек» с Павлом Табаковым
, Данилой Козловским
, Ингрид Олеринской
, Валентиной Ляпиной
, сценариста «Восьмидесятых» и «Караморы», сообщает пресс-служба проекта.

фото: Пресс-служба проекта «Молодой человек»
Картину продюсируют режиссер Илья Найшуллер
Хардкор»), Екатерина Кононенко, Рубен Адамян и Дмитрий Литвинов
Кинотеатральная премьера «Молодого человека» запланирована на весну 2022 года.

В Подмосковье проходят съемки комедии «Молодой человек» с Павлом Табаковым , Данилой Козловским , Ингрид Олеринской , Валентиной Ляпиной , а также тиктокером Рахимом Абрамовым и блогером Данилой Поперечным. Это режиссерский дебют Александра Фомина , сценариста «Восьмидесятых» и «Караморы», сообщает пресс-служба проекта. фото: Пресс-служба проекта «Молодой человек» У главного героя Вани Ревзина практически не было детства. Днем и ночью он учился, занимался с репетиторами, ходил на разные кружки и курсы под присмотром мамы. Мама всегда уверяла Ваню, что так он непременно выбьется в люди, а дети, которые играют и валяют дурака, в итоге вырастут и будут лазить по помойкам. Ваня вырос, он всю жизнь был честным и никем не стал. Его увольняют с работы, а жена уходит к другому. Ваня решает, что жизнь по заветам его мамы не принесла ему счастья и что в нашем мире для успеха нужно схитрить. Ему срочно нужны деньги, и он впервые идет на аферу, где прикидывается восемнадцатилетним парнем. Картину продюсируют режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»), Екатерина Кононенко, Рубен Адамян и Дмитрий Литвинов . Съемками проекта занимаются компании Versus Pictures и ID Production при сотрудничестве с Киностудией им. М. Горького. Кинотеатральная премьера «Молодого человека» запланирована на весну 2022 года.

Автор: Bargeman

Завершились съемки «Филина» с Данилой
18.04.21, 00:00
Ольга Павловец и Иван Колесников стали